8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеD-Link → Модули D-Link SFP

Модули SFP D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Код товара: 647151

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 149 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Код товара: 644910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 272 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 647106

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 339 руб.
Модуль SFP+

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m

Код товара: 637069

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 125 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage

Код товара: 634515

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 877 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

Код товара: 95232

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

999 руб.
775 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Код товара: 95233

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 295 руб.
1 191 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Код товара: 596051

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 295 руб.
1 195 руб.
Модуль

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

Код товара: 199421

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 297 руб.
1 125 руб.
Модуль

100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Код товара: 199414

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 344 руб.
1 158 руб.
Модуль SFP

1000Base-LX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)

Код товара: 282718

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

743 руб.
Модуль SFP

1000Base-LX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Код товара: 282723

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

743 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support, rev A1A

Код товара: 33144

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 316 руб.
1 267 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, с поддержкой DDM, rev /J1A/G1A

Код товара: 534933

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 657 руб.
1 528 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m, rev/G1A, /A1A

Код товара: 33145

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

1 456 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m, DDM

Код товара: 614692

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 461 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km

Код товара: 33147

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 683 руб.
3 574 руб.
Модуль SFP

1000Base-LX SM, LC, 10km, ресивер, DDM

Код товара: 602523

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 543 руб.
1 464 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, трансмиттер, DDM

Код товара: 602282

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 182 руб.
2 083 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер

Код товара: 458415

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 655 руб.
Модули SFP D-Link: цена от 743 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP D-Link по Москве и России.