Модули SFP D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Код товара: 647151

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 207 руб.
Трансивер

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm)

Код товара: 782766

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

1 468 руб.
779 руб.
Трансивер

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 0,15

Код товара: 800075

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

1 058 руб.
832 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Код товара: 644910

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 315 руб.
1 213 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 647106

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 329 руб.
1 244 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Код товара: 661044

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 537 руб.
1 394 руб.
Трансивер SFP

1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Код товара: 736449

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

3 056 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Код товара: 658989

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

1 452 руб.
1 264 руб.
Трансивер

с 1портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км), SC

Код товара: 796538

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

745 руб.
674 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Код товара: 658988

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 098 руб.
1 418 руб.
Трансивер

с 1портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3км), SC

Код товара: 796537

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

725 руб.
675 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Код товара: 757961

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 215 руб.
Трансивер

1x1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км

Код товара: 804190

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

2 515 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20км)

Код товара: 757960

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 116 руб.
2 333 руб.
Трансивер

1x1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км

Код товара: 804191

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

4 074 руб.
3 039 руб.
Модуль SFP+

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A

Код товара: 637069

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 708 руб.
2 385 руб.
Модуль SFP+

1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 704979

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

6 833 руб.
5 179 руб.
Трансивер

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km

Код товара: 804311

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

5 626 руб.
Модуль SFP+

WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1330nm, RX-1270nm, 3.3V power

Код товара: 675521

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

11 751 руб.
10 475 руб.
Трансивер

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Up km single-mode 20km

Код товара: 804310

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

5 466 руб.
Модуль SFP+

WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1270nm, RX-1330nm, 3.3V power

Код товара: 675520

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

10 431 руб.
9 415 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Код товара: 661373

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 513 руб.
2 304 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

Код товара: 95232

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

957 руб.
887 руб.
Модуль

100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Код товара: 199414

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

991 руб.
866 руб.

Модули SFP D-Link: цена от 674 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP D-Link по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат