Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеD-Link → Сетевые карты

Сетевые карты D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

PCI, 10/100, OEM, упаковка 20 шт.

Код товара: 657118

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 290 руб.
6 032 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100, OEM

Код товара: 72942

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

342 руб.
318 руб.
Сетевая карта

100Base-FX, SC, PCI-E

Код товара: 492410

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 122 руб.
5 700 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит w/o WakeUp remote, rev C1A, C1B (OEM)

Код товара: 35457

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

610 руб.
568 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит WakeUp, +LP, rev D2B, D2C

Код товара: 30000

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

681 руб.
634 руб.
Сетевая карта

1000BASE-SX Gigabit fiber PCI (LC Connector, multimode)

Код товара: 424986

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 921 руб.
7 697 руб.
Сетевая карта

1000BaseSX (LC) 64/32 bit PCI-E

Код товара: 473912

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

8 995 руб.
8 408 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Mbps, PCI Express

Код товара: 514364

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

765 руб.
712 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Base-T для шины USB 3.0

Код товара: 506103

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 425 руб.
1 358 руб.
Сетевая карта

1x10/100 Base-T для шины USB 2.0, rev /B/C1A/B/D1A

Код товара: 28095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

878 руб.
818 руб.
Сетевая карта

PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-X SFP+

Код товара: 525378

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 433 руб.
12 917 руб.
Сетевые карты D-Link: цена от 318 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевую карту D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевых карт D-Link по Москве и России.