Сетевое оборудование D-Link Сетевые карты

Сетевые карты D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

PCI 10/100, OEM

Код товара: 72942

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

372 руб.
Сетевая карта

PCI, 10/100, OEM, упаковка 20 шт.

Код товара: 657118
Артикул: DFE-520TX/20/D1A

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

30 001 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100Base-FX (SC) Fast Ethernet, rev B1A

Код товара: 199398

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

5 651 руб.
5 363 руб.
Сетевая карта

100Base-FX, SC, PCI-E

Код товара: 492410

Самовывоз 04.11.2020

Доставка 04.11.2020

8 818 руб.
6 586 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит w/o WakeUp remote, rev C1A, C1B (OEM)

Код товара: 35457

Самовывоз 04.11.2020

Доставка 04.11.2020

633 руб.
Сетевая карта

PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T, Wake-On-LAN

Код товара: 731691

Самовывоз 04.11.2020

Доставка 04.11.2020

12 484 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит WakeUp, +LP, rev D2B, D2C

Код товара: 30000

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

758 руб.
Сетевая карта

1000BASE-SX Gigabit fiber PCI (LC Connector, multimode)

Код товара: 424986

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

9 386 руб.
Сетевая карта

PCI-Express X4, 1000BASE-SX(LC), Full-Duplex, rev /D1A

Код товара: 94969

Самовывоз 04.11.2020

Доставка 04.11.2020

11 545 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Mbps, PCI Express, rev /C1A, /C2A/D1A

Код товара: 514364

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

879 руб.
683 руб.
Сетевая карта

с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T

Код товара: 778883

Самовывоз 04.11.2020

Доставка 04.11.2020

2 108 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Base-T для шины USB 3.0

Код товара: 773686
Артикул: DUB-1312/B1A

Самовывоз 04.11.2020

Доставка 04.11.2020

2 064 руб.
1 689 руб.
Сетевая карта

1x10/100 Base-T для шины USB 2.0, rev /B/C1A/B/D1A

Код товара: 28095

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 079 руб.
959 руб.
Сетевая карта

PCI Express с 2 портами 10GBase-T

Код товара: 505811

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

27 671 руб.
Сетевые карты D-Link: цена от 372 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевую карту D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевых карт D-Link по Москве и России.
Начать чат