График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеD-Link → Сетевые карты

Сетевые карты D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

PCI 10/100, OEM

Код товара: 72942

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

321 руб.
Сетевая карта

PCI, 10/100, OEM, упаковка 20 шт.

Код товара: 657118

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 395 руб.
Сетевая карта

100Base-FX, SC, PCI-E

Код товара: 492410

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 756 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит w/o WakeUp remote, rev C1A, C1B (OEM)

Код товара: 35457

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

574 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит WakeUp, +LP, rev D2B, D2C

Код товара: 30000

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

640 руб.
Сетевая карта

1000BASE-SX Gigabit fiber PCI (LC Connector, multimode)

Код товара: 424986

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 820 руб.
8 388 руб.
Сетевая карта

1000BaseSX (LC) 64/32 bit PCI-E

Код товара: 473912

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

11 008 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Mbps, PCI Express

Код товара: 514364

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

719 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Base-T для шины USB 3.0

Код товара: 506103

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 438 руб.
Сетевая карта

1x10/100 Base-T для шины USB 2.0, rev /B/C1A, /B/D1A

Код товара: 28095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

856 руб.
825 руб.
Сетевая карта

PCI Express 1x10GBase-T

Код товара: 506104

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

16 762 руб.
Сетевая карта

PCI Express с 2 портами 10GBase-T

Код товара: 505811

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

29 331 руб.
28 278 руб.
Сетевые карты D-Link: цена от 321 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевую карту D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевых карт D-Link по Москве и России.