График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование Dell

Сетевое оборудование Dell

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор

M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port, 3Y ProSupport NBD

Код товара: 720212

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

95 104 руб.
91 758 руб.
Коммутатор

Brocade 6510 FC 16Gbps (24 Port), Rails, 39M PNBD

Код товара: 715170

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 193 500 руб.
1 144 675 руб.
Коммутатор

10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD

Код товара: 629754

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

157 390 руб.
151 853 руб.
Трансивер

SFP 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector, Kit

Код товара: 715551

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 291 руб.
2 918 руб.
Трансивер

SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel Broadcom

Код товара: 563072

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 508 руб.
Трансивер

SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit

Код товара: 715550

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 984 руб.
16 352 руб.
Коммутатор

L2, 8 ports RJ45 1GbE, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIW)

Код товара: 677559

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

31 202 руб.
29 645 руб.
Коммутатор

L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIT)

Код товара: 677557

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

71 593 руб.
67 309 руб.
Коммутатор

N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVX)

Код товара: 628527

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

101 530 руб.
97 377 руб.
Коммутатор

PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVY)

Код товара: 677554
Артикул: N1524P-AEVY-01

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

132 993 руб.
126 178 руб.
Коммутатор

48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD

Код товара: 677563
Артикул: N2048-ABNX-01

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

195 869 руб.
187 896 руб.
Коммутатор

24x10GBASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD

Код товара: 550599
Артикул: 210-ABVS

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

534 005 руб.
514 312 руб.
Коммутатор

N4032F, 24x10GbE SFP+ Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD (210-ABVT)

Код товара: 628531

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

476 300 руб.
431 495 руб.
Коммутатор

с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE с питанием от переменного тока или PoE, 3YPSNBD

Код товара: 677511
Артикул: X1008-AEIQ-01

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 518 руб.
15 931 руб.
Коммутатор

с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD

Код товара: 677513
Артикул: X1018-AEIK-01

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 129 руб.
25 004 руб.
Коммутатор

с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE PoE (до 12 портов PoE+) и 2 порта 1GbE SFP (210-AEIN)

Код товара: 677515
Артикул: X1026P-AEIN-01

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

50 693 руб.
48 636 руб.
Коммутатор

с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD

Код товара: 677516
Артикул: X1052-AEIP-01

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

90 530 руб.
86 826 руб.
Коммутатор

X1026 с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD (201-AEIM)

Код товара: 628524

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

28 160 руб.
27 008 руб.
Коммутатор

X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ)

Код товара: 628526

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

101 841 руб.
98 220 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Dell: цена от 2918 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Dell в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Dell по Москве и России.