Сетевое оборудование HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Точка доступа

802.11n/ac 2x2 Unified AP

Код товара: 662684
Артикул: JY678A

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

23 564 руб.
Точка доступа

802.11n/ac Dual 2x2:2 Unified AP

Код товара: 662683
Артикул: JZ320A

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

18 224 руб.
Точка доступа

Instant 4x4:4 11ac AP

Код товара: 585523
Артикул: JW319A

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

89 941 руб.
86 326 руб.
Точка доступа

Instant 4x4:4 11ac AP

Код товара: 585524
Артикул: JW325A

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

88 249 руб.
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

11 298 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

77 584 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

10 935 руб.
9 917 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

13 442 руб.
Кабель

2920 0.5m Stacking Cable

Код товара: 617219

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

9 382 руб.
9 032 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

214 825 руб.
Коммутатор

3810M 16SFP+ 2-slot Swch

Код товара: 579157

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

755 697 руб.
Коммутатор

2930F 24G 4SFP+, 24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19"

Код товара: 564337

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

157 971 руб.
149 518 руб.
Коммутатор

2930F 48G 4SFP+, 48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19"

Код товара: 564320

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

227 095 руб.
Коммутатор

2930F 24G PoE+ 4SFP+, 24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19"

Код товара: 564338

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

188 160 руб.
Коммутатор PoE

2930F 48G PoE+ 4SFP+, 48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19"

Код товара: 564339

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

280 834 руб.
Коммутатор PoE

Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 8x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 2x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 125W

Код товара: 564340

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

81 362 руб.
77 356 руб.
Коммутатор

2930F 24G 4SFP, 24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19"

Код товара: 555710

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

97 337 руб.
93 502 руб.
Коммутатор

2930F 48G 4SFP, 48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19"

Код товара: 564341

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

163 274 руб.
Коммутатор PoE

2930F 24G PoE+ 4SFP, 24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19"

Код товара: 564342

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

131 776 руб.
Коммутатор PoE

2930F 48G PoE+ 4SFP, 48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19"

Код товара: 564343

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

217 348 руб.
Коммутатор

2930М, 24x10/100/1000, 4xSFP 100/1000

Код товара: 713551

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

175 521 руб.
Коммутатор управляемый

2930M, 24x10/100/1000 PoE+, 4xSFP 100/1000

Код товара: 730520

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

201 444 руб.
188 671 руб.
Коммутатор управляемый

2930M, 44x10/100/1000, 4xSFP 100/1000

Код товара: 730521

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

305 919 руб.
Коммутатор управляемый

2930M, 44x10/100/1000 PoE+, 4xSFP 100/1000

Код товара: 730522

Самовывоз 23.09.2020

Доставка 23.09.2020

358 649 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование HP: цена от 347 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования HP по Москве и России.
Начать чат