График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование HP-3COM Модули SFP

Модули SFP HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Пожизненная гарантия

На заказ, от 3 до 5 дней

Поступление: 26.01.2020

9 216 руб.
8 934 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

66 911 руб.
61 563 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 638 руб.
8 581 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 057 руб.
10 592 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

182 857 руб.
164 054 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Поступление: 26.01.2020

6 080 руб.
5 852 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 222 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

64 274 руб.
57 642 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 429 руб.
Полка

адаптера питания для коммутаторов Aruba 2530, 8 портов

Код товара: 746705

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 723 руб.
Модуль

Aruba 3810M 4SFP+

Код товара: 711173

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

73 072 руб.
Модуль

Aruba 2930 2-port Stacking Module

Код товара: 743020

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

55 365 руб.
50 438 руб.
Кабель

сетевой

Код товара: 711196

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

263 руб.
213 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

24 560 руб.
22 175 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

Код товара: 634507

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 760 руб.
Модуль

2920 2-Port Stacking Module

Код товара: 437502

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

53 633 руб.
50 501 руб.
Трансивер

1xUTP Gigabit

Код товара: 193059

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

23 072 руб.
18 717 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302992

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

99 864 руб.
95 328 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC LR

Код товара: 372039

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

232 230 руб.
210 991 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)

Код товара: 302989

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 114 руб.
Модули SFP HP: цена от 213 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP HP по Москве и России.