8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеHP-3COM → Модули SFP

Модули SFP HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

11 246 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 996 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 479 руб.
Кабель

2920 0.5m Stacking Cable

Код товара: 617219

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 866 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

193 081 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

7 497 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

16 433 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

72 323 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

14 479 руб.
Комплект монтажный

X410 1U Universal 4-post Rack Mounting Kit

Код товара: 628823

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 233 руб.
Кабель

3800 1m Stacking Cable

Код товара: 628821

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

19 218 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Код товара: 617216

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 004 руб.
Кабель

SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

Код товара: 590474
Артикул: J9281B

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 797 руб.
Трансивер

X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302993

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

23 017 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

25 225 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

Код товара: 634507

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

6 766 руб.
Кабель

X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 391594

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

15 018 руб.
Модуль

2920 2-Port Stacking Module

Код товара: 437502

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

53 267 руб.
Трансивер

1xUTP Gigabit

Код товара: 193059

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 308 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302992

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 18.11.2018

100 166 руб.
Модули SFP HP: цена от 6766 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP HP по Москве и России.