Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование HP-3COM Модули SFP

Модули SFP HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

10 299 руб.
9 915 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

69 874 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 806 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 057 руб.
11 914 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

212 509 руб.
182 863 руб.
Кабель интерфейсный

X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable

Код товара: 666352

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 793 руб.
1 629 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 609 руб.
6 131 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 834 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

63 656 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 443 руб.
Модуль

Aruba 3810M 4SFP+

Код товара: 711173

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

77 383 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 942 руб.
24 258 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

Код товара: 634507

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

6 460 руб.
6 266 руб.
Трансивер

1xUTP Gigabit

Код товара: 193059

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

23 072 руб.
20 860 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302992

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

107 835 руб.
101 596 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)

Код товара: 302989

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 438 руб.
14 296 руб.
Трансивер

X120 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m

Код товара: 274241

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

25 840 руб.
24 503 руб.
Модули SFP HP: цена от 1629 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP HP по Москве и России.