Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование HP-3COM Модули SFP

Модули SFP HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

9 281 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

67 700 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 799 руб.
8 347 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 057 руб.
11 195 руб.
Кабель

2920 0.5m Stacking Cable

Код товара: 617219

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 423 руб.
9 134 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

182 857 руб.
169 607 руб.
Кабель интерфейсный

X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable

Код товара: 666352

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 566 руб.
1 480 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 811 руб.
5 450 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 835 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

64 274 руб.
58 815 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 593 руб.
14 963 руб.
модуль

1000BASE-T PoE+ v3 zl2

Код товара: 737207

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

212 287 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Код товара: 617216

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

10 582 руб.
9 364 руб.
Модуль

Aruba 3810M 4SFP+

Код товара: 711173

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

75 350 руб.
70 618 руб.
Кабель

сетевой

Код товара: 711196

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

339 руб.
311 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

24 560 руб.
22 972 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

Код товара: 634507

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 460 руб.
6 003 руб.
Модуль

2920 2-Port Stacking Module

Код товара: 437502

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

52 460 руб.
Трансивер

1xUTP Gigabit

Код товара: 193059

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

23 072 руб.
19 724 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302992

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

99 027 руб.
Модули SFP HP: цена от 311 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP HP по Москве и России.