Модули SFP HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

11 111 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

78 549 руб.
73 938 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

10 935 руб.
9 952 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

12 955 руб.
12 210 руб.
Кабель

2920 0.5m Stacking Cable

Код товара: 617219

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

9 302 руб.
8 909 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

213 350 руб.
модуль

PoE+ 4p SFP+ v3 zl2

Код товара: 737208
Артикул: J9990A

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

260 743 руб.
248 706 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

8 291 руб.
7 424 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

17 900 руб.
16 285 руб.
Модуль расширения

2-port 10GbE CX4

Код товара: 803940

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

24 414 руб.
23 416 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

74 195 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

16 815 руб.
15 946 руб.
Полка

адаптера питания для коммутаторов Aruba 2530, 8 портов

Код товара: 746705

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 355 руб.
3 185 руб.
модуль

1000BASE-T PoE+ v3 zl2

Код товара: 737207

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

241 734 руб.
228 629 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Код товара: 617216

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

7 671 руб.
7 019 руб.
Модуль

Aruba 3810M 4SFP+

Код товара: 711173

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

83 396 руб.
79 091 руб.
Модуль

Aruba 2930 2-port Stacking Module

Код товара: 743020

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

58 901 руб.
55 041 руб.
Кабель

сетевой

Код товара: 711196

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

308 руб.
263 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

29 727 руб.
27 118 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

Код товара: 634507

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

7 698 руб.
7 236 руб.
Трансивер

1xUTP Gigabit

Код товара: 193059

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

21 825 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302992

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

113 255 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC LR

Код товара: 372039

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

254 948 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)

Код товара: 302989

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 441 руб.

Модули SFP HP: цена от 263 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP HP по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат