Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Модули SFP HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Гарантия 1+2 (2 года при регистрации)

В наличии, склад «Химки»

10 864 руб.
10 273 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

75 655 руб.
73 336 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 466 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 921 руб.
Кабель

2920 0.5m Stacking Cable

Код товара: 617219

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 785 руб.
10 099 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

224 700 руб.
203 463 руб.
модуль

PoE+ 4p SFP+ v3 zl2

Код товара: 737208
Артикул: J9990A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

260 743 руб.
238 373 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 817 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

15 844 руб.
12 937 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

69 640 руб.
65 117 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 009 руб.
15 798 руб.
модуль

1000BASE-T PoE+ v3 zl2

Код товара: 737207

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

241 734 руб.
226 040 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Код товара: 617216

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 674 руб.
10 392 руб.
Модуль

Aruba 2930 2-port Stacking Module

Код товара: 743020

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

56 009 руб.
Кабель

сетевой

Код товара: 711196

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

336 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

29 727 руб.
26 406 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

Код товара: 634507

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 840 руб.
6 888 руб.
Модуль

2920 2-Port Stacking Module

Код товара: 437502

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

61 407 руб.
58 765 руб.
Трансивер

1xUTP Gigabit

Код товара: 193059

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

25 100 руб.
22 025 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302992

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

111 169 руб.
Модули SFP HP: цена от 336 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP HP по Москве и России.
Начать чат