Модули SFP HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

11 377 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

77 892 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

8 291 руб.
7 397 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

17 900 руб.
16 524 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

77 550 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

28 893 руб.
Трансивер

1xUTP Gigabit

Код товара: 193059

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

24 327 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302992

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

112 408 руб.
Трансивер

X130 10G SFP+ LC LR

Код товара: 372039

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

265 367 руб.
Трансивер

X120 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m

Код товара: 274241

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

28 150 руб.
Трансивер

HP X120 1G SFP LC LX, SMF, 1310nm, 10km

Код товара: 226102

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

52 418 руб.

Модули SFP HP: цена от 269 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP HP по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат