Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

→ Сетевое оборудование

Сетевое оборудование HPE

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

7 568 руб.
7 226 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

18 171 руб.
17 350 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

78 817 руб.
75 255 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 588 руб.
14 883 руб.
Комплект монтажный

X410 1U Universal 4-post Rack Mounting Kit

Код товара: 628823

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 065 руб.
7 700 руб.
Кабель

3800 1m Stacking Cable

Код товара: 628821

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 292 руб.
21 285 руб.
Коммутатор

1820-48G, 48x10/100/1000, 4xSFP, WEB-managed, fanless

Код товара: 528295

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

23 502 руб.
22 440 руб.
Блок питания

58x0AF 650W AC Power Supply

Код товара: 601355

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

32 145 руб.
30 693 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Код товара: 617216

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

13 999 руб.
13 366 руб.
Блок питания

X361 150W AC Power Supply

Код товара: 568235

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 212 руб.
25 027 руб.
Коммутатор

5130-24G-4SFP+ EI Switch

Код товара: 528325

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

209 659 руб.
200 184 руб.
Коммутатор

5130-24G-SFP-4SFP+ EI, 16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s included, 19'

Код товара: 449831

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

254 235 руб.
242 745 руб.
Коммутатор PoE

5130 24G PoE+ 4SFP+ EI Swch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, 370W, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') (repl. for JG091A,JG092A,JG236A)

Код товара: 528328

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

244 627 руб.
233 571 руб.
Коммутатор управляемый

1950-24G-2SFP+-2XGT, 24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19

Код товара: 506622

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

54 266 руб.
51 813 руб.
Коммутатор управляемый

1950-48G-2SFP+-2XGT, 48x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19"

Код товара: 506625

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

86 233 руб.
82 336 руб.
Коммутатор PoE

1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+, 24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, PoE 370W, 19"

Код товара: 506623

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

86 310 руб.
82 409 руб.
Коммутатор PoE

1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+, 48x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, PoE 370W, 19"

Код товара: 506626

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

128 079 руб.
122 291 руб.
Маршрутизатор

MSR1003 8S AC Router

Код товара: 617211

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

78 591 руб.
75 039 руб.
Коммутатор

5510 48G 4SFP+, 48x10/100/1000, 4xSFP+ ,1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19" (repl. for JD375A,JG312A)

Код товара: 568234

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

503 260 руб.
480 516 руб.
Коммутатор

5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch (16xSFP + 8xCombo + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19") (repl. for JD374A,JG543A)

Код товара: 617223

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

569 000 руб.
543 285 руб.

Активное сетевое оборудование – главная составляющая работы в компьютерной сети

Сетевое оборудование, предназначенное для работы в компьютерной сети, представлено активными и пассивными устройствами. К активному сетевому оборудованию причисляют маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принт-сервера, устройства для беспроводной связи и оптические устройства. Вилки, кабели, репитер, кабельные каналы, кабельные лотки, разъемы- коннекторы, патч-паннели и специальный отжимной инструмент относятся к пассивному сетевому оборудованию. Вместе это оборудование представляет единую взаимосвязанную систему. Данный раздел сайта интернет-магазина предлагает Вам перейти в соответствующий раздел для совершения покупки активного сетевого оборудования, который значительно облегчит Ваш выбор.

Сетевое оборудование HPE: цена от 141 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование HPE в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования HPE по Москве и России.