Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование

Сетевое оборудование HPE

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор

Код товара: 737206
Артикул: J9822A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

322 135 руб.
293 207 руб.
Точка доступа

Код товара: 770311
Артикул: R2H28A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

49 802 руб.
Точка доступа

Dual Radio 4x4:4 + 2x2:2 802.11ax Internal Antennas Unified Campus AP

Код товара: 734624
Артикул: Q9H62A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

70 121 руб.
67 234 руб.
Точка доступа

2x2 11ac Wave2 Indoor Access Point

Код товара: 734625
Артикул: R2W96A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 231 руб.
6 495 руб.
модуль

PoE+ 4p SFP+ v3 zl2

Код товара: 737208
Артикул: J9990A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

260 743 руб.
237 328 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 783 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 621045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

15 844 руб.
12 880 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

69 640 руб.
64 831 руб.
Кабель

3800 0.5m Stacking Cable

Код товара: 628820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 009 руб.
15 729 руб.
Комплект монтажный

X410 1U Universal 4-post Rack Mounting Kit

Код товара: 628823

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 155 руб.
7 678 руб.
Коммутатор

1820-48G, 48x10/100/1000, 4xSFP, WEB-managed, fanless

Код товара: 528295

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 040 руб.
20 999 руб.
модуль

1000BASE-T PoE+ v3 zl2

Код товара: 737207

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

241 734 руб.
225 049 руб.
Блок питания

58x0AF 650W AC Power Supply

Код товара: 601355

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

50 293 руб.
47 918 руб.
Кабель

X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Код товара: 617216

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 674 руб.
10 346 руб.
Блок питания

A58x0AF 300W AC

Код товара: 711169

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

30 490 руб.
27 321 руб.
Коммутатор

5130-24G-4SFP+ EI Switch

Код товара: 528325

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

221 653 руб.
214 875 руб.
Коммутатор

5130-24G-SFP-4SFP+ EI, 16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s included, 19'

Код товара: 449831

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

300 182 руб.
270 546 руб.
Коммутатор

5130 48G 4SFP+ EI Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') (repl. for JE072A, JE067A, JE069A, JD370A)

Код товара: 528327

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

290 076 руб.
273 100 руб.
Коммутатор PoE

5130 24G PoE+ 4SFP+ EI Swch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, 370W, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') (repl. for JG091A, JG092A, JG236A)

Код товара: 528328

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

253 695 руб.
243 097 руб.
Коммутатор управляемый

1950-24G-2SFP+-2XGT, 24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19

Код товара: 506622

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

42 629 руб.

Активное сетевое оборудование – главная составляющая работы в компьютерной сети

Сетевое оборудование, предназначенное для работы в компьютерной сети, представлено активными и пассивными устройствами. К активному сетевому оборудованию причисляют маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принт-сервера, устройства для беспроводной связи и оптические устройства. Вилки, кабели, репитер, кабельные каналы, кабельные лотки, разъемы- коннекторы, патч-паннели и специальный отжимной инструмент относятся к пассивному сетевому оборудованию. Вместе это оборудование представляет единую взаимосвязанную систему. Данный раздел сайта интернет-магазина предлагает Вам перейти в соответствующий раздел для совершения покупки активного сетевого оборудования, который значительно облегчит Ваш выбор.

В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Сетевое оборудование HPE в городе Москва. Цены на Сетевое оборудование HPE вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.
Начать чат