Сетевое оборудование Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
модуль

1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Код товара: 636879

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

158 716 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

16 919 руб.
15 396 руб.
Кабель

PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI

Код товара: 628063

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

2 988 руб.
2 668 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

10 175 руб.
7 246 руб.
Батарея

ESS-240V12-7AhBPVBA01 UPS2000G 7Ah

Код товара: 626478

Самовывоз 06.08.2021

Доставка 06.08.2021

71 967 руб.
69 786 руб.
Кабель

AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M

Код товара: 733302

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

25 599 руб.
Кабель

AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M

Код товара: 733301

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

95 230 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

6 507 руб.
5 761 руб.
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

19 121 руб.
16 425 руб.
Кабель

QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI

Код товара: 627808

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

23 410 руб.
Камера

системы конференцсвязи 12X VPT300

Код товара: 733307

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

864 923 руб.
Сетевой адаптер

10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (CN2M02ITGF)

Код товара: 660169

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

52 870 руб.
Блок питания

CLOUDLINK 7900 EP2Z01ADEU

Код товара: 733303

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

53 478 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Код товара: 184202
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

15 415 руб.
Коммутатор

24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI

Код товара: 627768

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

499 638 руб.
Маршрутизатор

4x GE RJ-45 LAN/WAN, 1GB RAM/512MB Flash, 1x VDSL2 with Bonding, 1x GE Combo WAN, WLAN: 802.11ac wave2, 4x4:4 MU-MIMO, до 50 пользователей, конс. порт, USB

Код товара: 681439

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

62 542 руб.
47 429 руб.
Коммутатор

24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G HUAWEI

Код товара: 628115

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

846 026 руб.
715 291 руб.
Коммутатор

24FC32 SNS2624-E AC 24P/24SFP16G HUAWEI

Код товара: 627769

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

2 974 028 руб.
2 246 068 руб.
Контроллер

WiFi 10-1GE 2SFP+ AC6508

Код товара: 733321

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

105 353 руб.
96 343 руб.
Точка доступа

Wi-Fi 11AX 2+2DB 1.774GBS AE5760-10

Код товара: 839445

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

20 404 руб.
Коммутатор

S5720-56C-EI-AC

Код товара: 623016

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

372 535 руб.
Модуль

4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046
Артикул: AR0MSVA4B1A0

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

25 539 руб.
Карта

4-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 626754

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

32 194 руб.
Сетевая карта

4-Port 1000BASE-RJ45 L2 для маршрутизаторов серий AR1200, AR2200, AR3200

Код товара: 686412

Самовывоз 10.08.2021

Доставка 10.08.2021

17 215 руб.

Сетевое оборудование Huawei: цена от 49189 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Huawei по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат