8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование → HUAWEI

Сетевое оборудование Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 933 руб.
17 034 руб.
Трансивер

Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

Код товара: 184205
Артикул: SFP-1000BaseT

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 376 руб.
8 072 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Код товара: 555196
Артикул: OSX010000

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

71 555 руб.
57 619 руб.
Коммутатор управляемый

(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

Код товара: 555289
Артикул: S5720S-28X-SI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

83 107 руб.
Коммутатор

(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)

Код товара: 555287
Артикул: S5720S-52P-SI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

85 631 руб.
Коммутатор

S5720-52X-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)

Код товара: 555282
Артикул: S5720-52X-SI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

530 922 руб.
Коммутатор

S5720-28X-PWR-SI Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 500W AC power)

Код товара: 555283
Артикул: S5720-28X-PWR-SI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

390 356 руб.
Коммутатор

S5720-52X-PWR-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 500W AC power)

Код товара: 555281
Артикул: S5720-52X-PWR-SI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

594 440 руб.
504 103 руб.
Коммутатор

S6720-54C-EI-48S Bundle(48 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+ interface,with 1 interface slot,with 600W AC power supply)

Код товара: 555311
Артикул: S6720-54C-EI-48S-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 519 632 руб.
Коммутатор

CE6810-32T16S4Q-LI

Код товара: 623004

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

378 321 руб.
359 595 руб.
Коммутатор

48PORT 10GE 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI HUAWEI Коммутатор Huawei {CE6851-HI-F-B0A} CE6851-48S6Q-HI (48x10GE SFP+, 6x40GE QSFP+; F/S:1080Ms/1.44Tbs; MAC:288k; OpenFlow,SDN/Agile/; Mngmnt: L3+/MPL

Код товара: 627755

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

468 403 руб.
Модуль

RMS-SNMP01A1

Код товара: 623075

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 819 руб.
Маршрутизатор

AR1220E 2SIC 400M HUAWEI

Код товара: 628079

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

120 931 руб.
51 808 руб.
Маршрутизатор

AR1220EV

Код товара: 622993

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

64 638 руб.
49 637 руб.
Маршрутизатор

AR2220E

Код товара: 623069

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

90 715 руб.
86 221 руб.
Маршрутизатор

3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP DIMM,150W AC Power(customized for Russia)

Код товара: 555199
Артикул: AR2220E

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

283 133 руб.
Коммутатор

S5720-56C-PWR-HI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 580W AC power supply)

Код товара: 555242
Артикул: S5720-56C-PWR-HI-AC1

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 236 408 руб.
1 089 832 руб.
Коммутатор

24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G HUAWEI

Код товара: 628115

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

354 608 руб.
337 050 руб.
Коммутатор

24FC32 SNS2624-E AC 24P/24SFP16G HUAWEI

Код товара: 627769

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 047 295 руб.
995 432 руб.
Коммутатор

(24 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)

Код товара: 277693
Артикул: S2700-26TP-EI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 149 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  EnGenius

—  GIGALINK

—  Mercusys

—  NETIS

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Razer

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Fortinet

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Huawei: цена от 964 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Huawei по Москве и России.