График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование HUAWEI

Сетевое оборудование Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
модуль

2960S Flexstack Stack Module

Код товара: 636881

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

97 027 руб.
модуль

1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Код товара: 636879

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

139 138 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

14 613 руб.
Кабель

PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI

Код товара: 628063

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 612 руб.
2 470 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 049 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 499 руб.
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 989 руб.
Кабель

QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI

Код товара: 627808

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 267 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Код товара: 184202
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

46 774 руб.
15 646 руб.
Коммутатор управляемый

S5720-52P-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with 150W AC power supply)

Код товара: 555284
Артикул: S5720-52P-SI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

457 578 руб.
Коммутатор

48PORT 10GE 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI HUAWEI Коммутатор Huawei {CE6851-HI-F-B0A} CE6851-48S6Q-HI (48x10GE SFP+, 6x40GE QSFP+; F/S:1080Ms/1.44Tbs; MAC:288k; OpenFlow,SDN/Agile/; Mngmnt: L3+/MPL

Код товара: 627755

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 157 092 руб.
Коммутатор управляемый

S5720-36C-EI Bundle(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, 1 interface slot,with 150W DC)

Код товара: 555248
Артикул: S5720-36C-EI-DC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

710 781 руб.
Коммутатор

24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G HUAWEI

Код товара: 628115

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

938 740 руб.
Коммутатор управляемый

24 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, DC 48V

Код товара: 555260
Артикул: S5700-28X-LI-24S-DC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

270 416 руб.
137 804 руб.
Коммутатор

S5720-36C-EI-28S-AC

Код товара: 623014

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

927 526 руб.
Коммутатор управляемый

28 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, 1 interface slot, with 150W AC

Код товара: 555303
Артикул: S5720-36C-EI-AC

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

726 073 руб.
Модуль

4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046
Артикул: AR0MSVA4B1A0

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

90 619 руб.
Карта

4-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 626754

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 114 руб.
Кабель интерфейсный

Patch-Cord,FC/PC,LC/PC,Singlemode,2mm,10m

Код товара: 626772

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

755 руб.
671 руб.
Крепление

Крепления в 19`` стойку для коммутаторов S2300

Код товара: 626745

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

266 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Huawei: цена от 266 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Huawei по Москве и России.