8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование → HUAWEI

Сетевое оборудование Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Маршрутизатор PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI

Код товара: 628063

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 419 руб.

Маршрутизатор VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

4 259 руб.

Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

17 933 руб.

Трансивер Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

Код товара: 184205

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 376 руб.
7 344 руб.

Трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Код товара: 555196

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

71 555 руб.
58 621 руб.

Коммутатор управляемый (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

Код товара: 555289

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

84 551 руб.

Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)

Код товара: 555287

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

87 119 руб.

Коммутатор S5720-28P-SI Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 Gig SFP,with 150W AC power supply)

Код товара: 555288

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

97 859 руб.

Коммутатор S5720-52X-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)

Код товара: 555282

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

540 147 руб.

Коммутатор S5720-52X-PWR-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 500W AC power)

Код товара: 555281

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

607 786 руб.

Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI

Код товара: 627768

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

364 171 руб.

Коммутатор S6720-54C-EI-48S Bundle(48 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+ interface,with 1 interface slot,with 600W AC power supply)

Код товара: 555311

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

1 546 036 руб.

Маршрутизатор ,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC

Код товара: 514504

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

146 873 руб.

Маршрутизатор ,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP

Код товара: 555201

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

171 627 руб.

Коммуникатор CE6810-32T16S4Q-LI

Код товара: 623004

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

378 320 руб.

Коммутатор 48PORT 10GE 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI HUAWEI Коммутатор Huawei {CE6851-HI-F-B0A} CE6851-48S6Q-HI (48x10GE SFP+, 6x40GE QSFP+; F/S:1080Ms/1.44Tbs; MAC:288k; OpenFlow,SDN/Agile/; Mngmnt: L3+/MPL

Код товара: 627755

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

468 403 руб.

Маршрутизатор AR1220C 2SIC 200M HUAWEI Маршрутизатор Huawei AR1220C (WAN: 200Мб/с; LAN/WAN: 8xGE RJ45; WAN: 4xGE RJ45, 1xGE SFP; 2xUSB, 1xConsole; Firewall: 1Гбит/сек; RAM/Flash: 512Mb/512Mb;

Код товара: 628078

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

37 685 руб.

Модуль RMS-SNMP01A1

Код товара: 623075

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 025 руб.

Маршрутизатор AR1220E 2SIC 400M HUAWEI

Код товара: 628079

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

120 931 руб.
52 708 руб.

Маршрутизатор AR1220EV

Код товара: 622993

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

64 639 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  EnGenius

—  GIGALINK

—  Mercusys

—  NETIS

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Fortinet

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Huawei: цена от 224 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Huawei по Москве и России.