Сетевое оборудование Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

RJ45-to-DB9, Adapter Console Cable, 3m

Код товара: 493565
Артикул: 02311CKR

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 797 руб.
Модуль

1-3K UPS Spare Part/Optional Card/SNMP

Код товара: 626481
Артикул: 02480124

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

27 951 руб.
20 431 руб.
Коммутатор

8PORT GE 2SFP

Код товара: 613423
Артикул: 98010753

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

7 644 руб.
Кабель

SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor

Код товара: 528492
Артикул: 02310MUN

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 577 руб.
Кабель Direct Attached

SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC2P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor

Код товара: 555191
Артикул: 02310MUP

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

3 715 руб.
3 060 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

16 919 руб.
16 316 руб.
Кабель

PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI

Код товара: 628063

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

2 988 руб.
2 798 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Самовывоз 26.01.2022

Доставка 27.01.2022

11 567 руб.
Кабель

AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M

Код товара: 733301

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

99 893 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

6 507 руб.
6 043 руб.
Кабель

QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI

Код товара: 627808

Самовывоз 26.01.2022

Доставка 27.01.2022

24 556 руб.
Сетевой адаптер

10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (CN2M02ITGF)

Код товара: 660169

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

55 168 руб.
52 202 руб.
Блок питания

CLOUDLINK 7900 EP2Z01ADEU

Код товара: 733303

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

56 097 руб.
Блок питания

для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB

Код товара: 880174

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

23 946 руб.
22 070 руб.
Точка доступа

Wi-Fi 11AX 2+2DB 1.774GBS AE5760-10

Код товара: 839445

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

21 403 руб.
Точка доступа

AirEngine5760-51(11ax indoor,2+4 dual bands,smart antenna,USB,IoT Slot,BLE,Optional RTU upgrade to 4+4/2+2+4/2+4+Scan)

Код товара: 879343

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

37 225 руб.
36 119 руб.
Коммутатор управляемый

28 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, 1 interface slot, with 150W AC

Код товара: 555303
Артикул: S5720-36C-EI-AC

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

305 351 руб.
Карта

4-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 626754

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

33 770 руб.
Модуль памяти DDR4 32GB

2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC

Код товара: 660213

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

130 994 руб.
Крепление

Крепления в 19`` стойку для коммутаторов S2300

Код товара: 626745

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

779 руб.
209 руб.
Комплект

E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear

Код товара: 623087

Самовывоз 26.01.2022

Доставка 27.01.2022

363 руб.
345 руб.
Аккумулятор

48V RACK ESS-48V12-9*2AHBPVBB01 HUAWEI

Код товара: 627778

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

38 309 руб.
Коммутатор

24PORT GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI

Код товара: 627757

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

12 334 руб.
Точка доступа

Wi-Fi 802.11ac W2 2X2DB 1.267GBS

Код товара: 706157
Артикул: 02350LEC

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

86 238 руб.
64 342 руб.

Сетевое оборудование Huawei: цена от 62247 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Huawei по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат