Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеHUAWEI → Модули

Модули Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 933 руб.
17 034 руб.
Трансивер

Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

Код товара: 184205
Артикул: SFP-1000BaseT

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 376 руб.
8 080 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Код товара: 555196
Артикул: OSX010000

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

71 555 руб.
57 675 руб.
Модуль

RMS-SNMP01A1

Код товара: 623075

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 831 руб.
Модуль

RMS-SNMP01B 1-3K UPS Spare Part/Optional Card/SNMP

Код товара: 626481

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 020 руб.
Модуль

4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046
Артикул: AR0MSVA4B1A0

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

33 519 руб.
23 767 руб.
Трансивер

155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI

Код товара: 627798

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 327 руб.
5 061 руб.
Трансивер

155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI

Код товара: 627799

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 131 руб.
5 831 руб.
Кабель

Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA

Код товара: 340652

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 831 руб.
Блок питания

100W AC Power Module (02220119)

Код товара: 549197

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 402 руб.
Модуль

150W RPS

Код товара: 623093

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

33 318 руб.
29 256 руб.
Модуль

1U 1*16X Riser2 Card Module для серии RH1288 v3

Код товара: 587910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 665 руб.
Модуль

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (02315204)

Код товара: 624523
Артикул: ESFP-GE-SX-MM850

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

6 198 руб.
5 792 руб.
Трансивер

Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Код товара: 623037

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

22 061 руб.
18 565 руб.
Модуль

Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor (02310MUG)

Код товара: 624524

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

14 261 руб.
Кабель Direct Attached

QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor

Код товара: 555193
Артикул: 02310MUG

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

13 182 руб.
12 530 руб.
Кабель

RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m

Код товара: 493565
Артикул: 02311CKR

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 234 руб.
965 руб.
Кабель Direct Attached

SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC2P0.32B(S),SFP+20M,Used indoor

Код товара: 555192
Артикул: 02310MUQ

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

11 075 руб.
10 529 руб.
Модуль

Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (02310MUN)

Код товара: 624522

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 754 руб.
3 620 руб.
Трансивер

10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)

Код товара: 555195
Артикул: 02310MNW

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 553 руб.
7 180 руб.
Модули Huawei: цена от 965 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей Huawei по Москве и России.