График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование HUAWEI Модули

Модули Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
модуль

2960S Flexstack Stack Module

Код товара: 636881

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

95 426 руб.
модуль

1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Код товара: 636879

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

136 841 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 783 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 587 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 428 руб.
Кабель

QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI

Код товара: 627808

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 172 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Код товара: 184202
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

46 774 руб.
14 757 руб.
Модуль

4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046
Артикул: AR0MSVA4B1A0

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

23 325 руб.
Карта

4-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 626754

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 311 руб.
24 641 руб.
Кабель интерфейсный

Patch-Cord,FC/PC,LC/PC,Singlemode,2mm,10m

Код товара: 626772

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 390 руб.
836 руб.
Комплект

E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear

Код товара: 623087

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

502 руб.
350 руб.
Направляющая

RAIL-02 HUAWEI

Код товара: 628118

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 198 руб.
2 485 руб.
Трансивер

155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI

Код товара: 627798

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 761 руб.
Трансивер

155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI

Код товара: 627799

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

14 515 руб.
Кабель

16-Channel SPL Shielded, 10m, 0.4mm, 32 Cores, D68M, CC16P0.4P430U(S)-I, MUSA

Код товара: 340652

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 287 руб.
Модуль

150W RPS

Код товара: 623093

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

31 190 руб.
29 206 руб.
Модуль

для маршрутизатора SIC CARD

Код товара: 706225
Артикул: 03020XTQ

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

39 094 руб.
Трансивер

eSFP, 100M/155M, Single-mode Module(1310nm, 15km, LC)

Код товара: 660256
Артикул: 02315205

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 885 руб.
2 046 руб.
Трансивер

eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

Код товара: 624523
Артикул: 02315204

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 295 руб.
5 026 руб.
Трансивер

GE 40KM RX1490 SM TX1310

Код товара: 706205
Артикул: 02310KVV

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

30 963 руб.
Модули Huawei: цена от 350 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей Huawei по Москве и России.