Top.Mail.Ru
Купить Модуль Huawei Модули для сетевого оборудования Huawei в Москве. Цены на Модули Huawei Модули для сетевого оборудования Huawei в интернет-магазине Xcom-shop.

Модули для сетевого оборудования Huawei

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
628070
Huawei 02310JFD
Блок
150 Вт, 220 В, 12.5 А, Серый
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
14 561
 В корзине 
922664
Huawei 02310MHS
Трансивер
40GBASE-LR4 optical transceiver, QSFP+, 40G, single-mode module
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
291 889
 В корзине 
623116
Huawei 02310MUH
Кабель
Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
8 395
 В корзине 
898811
Huawei 02310YKR
Модуль расширения
PCIe Riser Card,2 slot(x16,x16),used for RH2288 V3/­RH2288H V3/­5288 V3
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
19 622
 В корзине 
627800
Huawei 02311BJJ
Трансивер
10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
22 437
 В корзине 
627808
Huawei 02311KNW
Кабель
QSFP28/­QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
22 554
 В корзине 
921598
Huawei 02313FCC
Трансивер
SFP-25G/­10G-SR, SFP28, 25GBase-SR, duplex LC, многомодовый, wavelength TX-850 нм/­RX-850 нм, full-duplex
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
74 601
 В корзине 
921601
Huawei 02313URP
Сетевая карта
SFP-25G-SR, SFP28, 25GBase-SR, Duplex LC, многомодовый, wavelength TX-850 нм/­RX-850 нм, full-duplex
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
85 123
 В корзине 
626754
Huawei 03020XJU
Карта
4-Port FXO Voice Interface Card
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
8 760
 В корзине 
660213
Huawei 06200241
Модуль памяти DDR4 32GB
DDR4, RDIMM, 1х32 ГБ, 2666 МГц, 21300 Мб/­с , ECC, 19 CL, 1.2 В
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
50 729
 В корзине 
623093
Huawei AR0MPSAR15A
Модуль
150 Вт, 220 В, Серый
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
7 299
 В корзине 
706225
03020XTQ
Huawei AR0MSEF2TA00
Модуль
для маршрутизатора SIC CARD
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
8 760
 В корзине 
706224
21242246
Huawei E00TSLD00
Комплект направляющих
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
3 731
 В корзине 
624523
02315204
Huawei eSFP-GE-SX-MM850
Трансивер
eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
6 844
 В корзине 
921608
02359097
Huawei FAN-40HA-B
Вентиляторный блок
fan box (HA, back to front, fan panel side exhaust)
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
15 960
 В корзине 
403380
02318169
Huawei OMXD30000
Модуль расширения
SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
30 336
 В корзине 
922672
34061254
Huawei OMXD30011
Трансивер
SFP28, 25GBase-SR, Duplex LC, 850 нм/­850 нм, многомодовый
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
69 028
 В корзине 
555196
02318170
Huawei OSX010000
Трансивер
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
72 378
 В корзине 
922666
02312GEN
Huawei PDC1200S1201
Блок питания
1200W для FusionServer X6000 (V5 Server Node)
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
23 102
 В корзине 
623562
02355639
Huawei RMS-MODBUS01A
Модуль
UPS Monitoring UPS2000-G Selective Modbus Card
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
4 102
 В корзине 
623564
02355640
Huawei RMS-RELAY01A
Модуль
UPS Monitoring UPS2000-G Selective Dry Contact Card
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
5 168
 В корзине 
623075
02350KCR
Huawei RMS-SNMP01A1
Модуль
RMS-SNMP01A1
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
21 641
 В корзине 
184205
02314171
Huawei SFP-1000BaseT
Трансивер
Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45)
Самовывоз 11.12.2022
Доставка 11.12.2022
9 755
 В корзине 
706209
02311RLX
Huawei SFP-10G-ER-1310
Трансивер
10GE 40KM LC SM
Самовывоз 12.12.2022
Доставка 12.12.2022
21 902
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат