8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеHUAWEI → Модули

Модули Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

17 933 руб.

Трансивер Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

Код товара: 184205

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 376 руб.
7 328 руб.

Трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Код товара: 555196

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

71 555 руб.
58 498 руб.

Модуль RMS-SNMP01A1

Код товара: 623075

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 000 руб.

Модуль RMS-SNMP01B 1-3K UPS Spare Part/Optional Card/SNMP

Код товара: 626481

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 267 руб.
8 655 руб.

Модуль RMS-RELAY01B 1-3K Optional Card/Dry Contact Card

Код товара: 623074

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 889 руб.

Модуль 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

33 519 руб.
23 656 руб.

Крепление Крепления в 19`` стойку для коммутаторов S2300

Код товара: 626745

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

224 руб.

Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI

Код товара: 627798

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 329 руб.

Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI

Код товара: 627799

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 131 руб.

Кабель Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA

Код товара: 340652

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 857 руб.

Блок питания 100W AC Power Module (02220119)

Код товара: 549197

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 536 руб.

Модуль 1U 1*16X Riser2 Card Module для серии RH1288 v3

Код товара: 587910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 714 руб.

Трансивер Optical Tranceiver.SFP+/10Gb; 1 кабель SFP+,10G.High Speed Direct-attach Cables 1m

Код товара: 517136

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 953 руб.
4 697 руб.

Модуль Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (02315204)

Код товара: 624523

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

5 913 руб.

Трансивер Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Код товара: 623037

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 061 руб.
18 830 руб.

Кабель Direct Attached QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor

Код товара: 555193

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 182 руб.

Модуль Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor (02310MUG)

Код товара: 624524

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

14 464 руб.

Кабель RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m

Код товара: 493565

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 234 руб.
979 руб.

Кабель Direct Attached SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC2P0.32B(S),SFP+20M,Used indoor

Код товара: 555192

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 674 руб.
11 075 руб.
Модули Huawei: цена от 224 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей Huawei по Москве и России.