Модули Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
модуль

1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Код товара: 636879

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

159 028 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

16 919 руб.
15 427 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

12 159 руб.
10 158 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

6 507 руб.
5 772 руб.
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

19 121 руб.
16 457 руб.
Кабель

QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI

Код товара: 627808

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

23 456 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Код товара: 184202
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

15 445 руб.
Модуль

4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046
Артикул: AR0MSVA4B1A0

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

25 589 руб.
Карта

4-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 626754

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

32 257 руб.
Модуль памяти DDR4 32GB

2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC

Код товара: 660213

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

89 438 руб.
Модуль

150W RPS

Код товара: 623093

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

32 932 руб.
Модуль

для маршрутизатора SIC CARD

Код товара: 706225
Артикул: 03020XTQ

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

39 450 руб.
30 872 руб.
Комплект направляющих

Код товара: 706224
Артикул: 21242246

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

3 979 руб.
Трансивер

SFP+/10Gb; 1 кабель SFP+, 10G.High Speed Direct-attach Cables 1m

Код товара: 517136
Артикул: 02315204

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

6 495 руб.
Трансивер

eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

Код товара: 624523
Артикул: 02315204

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

6 495 руб.
Трансивер

GE 40KM RX1490 SM TX1310

Код товара: 706205
Артикул: 02310KVV

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

12 491 руб.
11 525 руб.
Трансивер

GE 40KM RX1310 SM TX1490

Код товара: 706211
Артикул: 02310KVU

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

22 414 руб.
19 594 руб.
Трансивер

GE 10KM LC SM

Код товара: 706206
Артикул: 02310LJH

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

14 370 руб.
11 525 руб.
Модуль расширения

SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Код товара: 403380
Артикул: 02318169

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

21 960 руб.
17 510 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Код товара: 555196
Артикул: 02318170

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

69 102 руб.
Блок питания

150W AC Power Module

Код товара: 786202
Артикул: 02312DUY

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

14 506 руб.
12 018 руб.
Блок питания

350W для коммутатора

Код товара: 686404
Артикул: 02310PQN

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

11 164 руб.
10 097 руб.
Блок питания

350W для коммутатора

Код товара: 686405
Артикул: 02310PQP

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

16 770 руб.
11 630 руб.
Кабель Direct Attached

QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, Used indoor

Код товара: 555193
Артикул: 02310MUG

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

11 798 руб.
10 740 руб.

Модули Huawei: цена от 2012 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей Huawei по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат