Модули Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
модуль

1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Код товара: 636879

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

161 959 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

16 919 руб.
15 833 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

15 323 руб.
12 299 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

6 507 руб.
5 878 руб.
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Самовывоз 28.01.2021

Доставка 28.01.2021

19 121 руб.
17 334 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Код товара: 184202
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Самовывоз 06.02.2021

Доставка 06.02.2021

15 730 руб.
Модуль

4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046
Артикул: AR0MSVA4B1A0

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

25 490 руб.
Карта

4-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 626754

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

32 851 руб.
Модуль

150W RPS

Код товара: 623093

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

33 539 руб.
Модуль

для маршрутизатора SIC CARD

Код товара: 706225
Артикул: 03020XTQ

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

62 392 руб.
56 315 руб.
Трансивер

eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

Код товара: 624523
Артикул: 02315204

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

3 497 руб.
3 098 руб.
Трансивер

GE 40KM RX1490 SM TX1310

Код товара: 706205
Артикул: 02310KVV

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

19 818 руб.
18 189 руб.
Трансивер

GE 40KM RX1310 SM TX1490

Код товара: 706211
Артикул: 02310KVU

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

22 414 руб.
20 572 руб.
Трансивер

GE 10KM LC SM

Код товара: 706206
Артикул: 02310LJH

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

15 431 руб.
14 322 руб.
Модуль расширения

SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Код товара: 403380
Артикул: 02318169

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

24 319 руб.
23 410 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Код товара: 555196
Артикул: 02318170

Самовывоз 28.01.2021

Доставка 28.01.2021

70 376 руб.
Блок питания

150W AC Power Module

Код товара: 786202
Артикул: 02312DUY

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

14 277 руб.
Блок питания

350W для коммутатора

Код товара: 686404
Артикул: 02310PQN

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

11 164 руб.
10 283 руб.
Блок питания

350W для коммутатора

Код товара: 686405
Артикул: 02310PQP

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

16 770 руб.
11 905 руб.
Кабель Direct Attached

QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, Used indoor

Код товара: 555193
Артикул: 02310MUG

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

11 798 руб.
11 040 руб.
Трансивер

40GE 300M LC MM

Код товара: 706214
Артикул: 02311QTR

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

119 091 руб.
Кабель

RJ45-to-DB9, Adapter Console Cable, 3m

Код товара: 493565
Артикул: 02311CKR

Самовывоз завтра

Доставка завтра

1 601 руб.
1 466 руб.
Модуль

RMS-SNMP01A1

Код товара: 623075
Артикул: 02350KCR

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

16 594 руб.
15 529 руб.
Модуль

1-3K UPS Spare Part/Optional Card/SNMP

Код товара: 626481
Артикул: 02480124

Самовывоз 27.01.2021

Доставка 27.01.2021

12 824 руб.
11 771 руб.

Модули Huawei: цена от 1466 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей Huawei по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат