Модули Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

RJ45-to-DB9, Adapter Console Cable, 3m

Код товара: 493565
Артикул: 02311CKR

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 797 руб.
Модуль

1-3K UPS Spare Part/Optional Card/SNMP

Код товара: 626481
Артикул: 02480124

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 05.12.2021

27 951 руб.
19 772 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

16 919 руб.
15 629 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

10 175 руб.
7 316 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

6 507 руб.
5 848 руб.
Кабель

QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI

Код товара: 627808

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

23 764 руб.
Модуль

4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 272046
Артикул: AR0MSVA4B1A0

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

25 925 руб.
Карта

4-Port FXO Voice Interface Card

Код товара: 626754

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

32 680 руб.
Модуль памяти DDR4 32GB

2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC

Код товара: 660213

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

90 612 руб.
Комплект

E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear

Код товара: 623087

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

363 руб.
334 руб.
Модуль

150W RPS

Код товара: 623093

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

33 365 руб.
Модуль

для маршрутизатора SIC CARD

Код товара: 706225
Артикул: 03020XTQ

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

39 450 руб.
31 278 руб.
Комплект направляющих

Код товара: 706224
Артикул: 21242246

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

4 032 руб.
Трансивер

eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

Код товара: 624523
Артикул: 02315204

Самовывоз 08.12.2021

Доставка 08.12.2021

6 581 руб.
Трансивер

GE 40KM RX1490 SM TX1310

Код товара: 706205
Артикул: 02310KVV

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

12 491 руб.
11 676 руб.
Трансивер

GE 40KM RX1310 SM TX1490

Код товара: 706211
Артикул: 02310KVU

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

22 414 руб.
19 852 руб.
Трансивер

GE 10KM LC SM

Код товара: 706206
Артикул: 02310LJH

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

14 370 руб.
11 815 руб.
Модуль расширения

SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Код товара: 403380
Артикул: 02318169

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

21 223 руб.
17 536 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Код товара: 555196
Артикул: 02318170

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

60 992 руб.
Блок питания

600W AC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust) (02310PMH)

Код товара: 619402

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

20 698 руб.
Блок питания

150W AC Power Module

Код товара: 786202
Артикул: 02312DUY

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

14 280 руб.
12 289 руб.
Кабель Direct Attached

QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, Used indoor

Код товара: 555193
Артикул: 02310MUG

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

11 798 руб.
10 881 руб.
Трансивер

40GE 300M LC MM

Код товара: 706214
Артикул: 02311QTR

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

118 472 руб.
Модуль

RMS-SNMP01A1

Код товара: 623075
Артикул: 02350KCR

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

38 467 руб.

Модули Huawei: цена от 334 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей Huawei по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат