Top.Mail.Ru
Купить Сетевое оборудование LR-LINK в Москве. Цены на Сетевое оборудование LR-LINK в интернет-магазине Xcom-shop.
Цена
От, ₽
До, ₽
Производитель
LR-LINK

LR-LINK

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
922765
LR-LINK LREC9204CT
Сетевой адаптер
PCI-E, 1 Гбит/­с
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
2 832
2 701
 В корзине 
922768
LR-LINK LREC9714HT
Сетевой адаптер
PCIe x4, 4 порта 10/­100/­1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, WOL, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
13 455
 В корзине 
922780
LR-LINK LRXP1310-20ATL
Трансивер
одномодовый SFP28 25GE (25GBase-SR), разъём Duplex LC, 1310 нм, до 20 км
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
2 972
 В корзине 
922762
LR-LINK LREC7210PF-SC-LX
Сетевой адаптер
PCI-E, 1 Гбит/­с, 1 разъём SC
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
4 990
 В корзине 
922764
LR-LINK LREC9201CT
Сетевой адаптер
PCIe x1, 1 порт 10/­100/­1000BaseT
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
1 769
 В корзине 
922943
LR-LINK LREC9212PT
Сетевой адаптер
2*10/­100/­1000 Мбит/­с, PCI Express 2.0
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
2 939
2 832
 В корзине 
922766
LR-LINK LREC9712HT
Сетевой адаптер
PCIe x4, 2 порта 10/­100/­1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
8 053
 В корзине 
922767
LR-LINK LREC9714HF-4SFP
Сетевой адаптер
4 порта 1000Base-X
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
15 924
14 502
 В корзине 
922770
LR-LINK LREC9802BF-2SFP+
Сетевой адаптер
2 порта 1000Base-X/­10GBase-X (SFP+)
Самовывоз 04.12.2022
Доставка 04.12.2022
13 440
12 681
 В корзине 
922771
LR-LINK LREC9802BT
Сетевой адаптер
двухпортовый медный 10 Гбит/­с Ethernet PCIe x8 (на базе Intel X540
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
12 741
11 715
 В корзине 
945108
LR-LINK LREC9812BF-2SFP+
Сетевой адаптер
HH/­HL x8, 2*1000Base-X/­10GBase-X
Самовывоз 04.12.2022
Доставка 04.12.2022
23 353
 В корзине 
922772
LR-LINK LREC9812BT
Сетевой адаптер
2 порта 100/­1000/­10GBase-T LREC9812BT на базе чипа Intel X550-AT2
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
29 016
26 590
 В корзине 
922773
LR-LINK LREC9902BF-2QSFP+
Сетевой адаптер
2 порта 40GBase-X LREC9902BF-2QSFP+ на базе Intel XL710AM2
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
40 692
 В корзине 
922775
LR-LINK LRES1014PF-2QSFP28
Сетевой адаптер
PCIe v4.0 x16 Dual Port 100Gbps 2*QSFP28
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
71 076
55 974
 В корзине 
945109
LR-LINK LRES1023PF-4SFP28
Сетевой адаптер
PCIe x16, 4*25G SFP28
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
49 999
47 835
 В корзине 
945110
LR-LINK LRES1024PF-4SFP+
Сетевой адаптер
PCIe x8, 4*1000Base-X/­10GBase-X
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
44 238
39 820
 В корзине 
945111
LR-LINK LRES1026PF-2SFP28
Сетевой адаптер
PCIe x8 2*SFP28 25G
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
30 172
27 353
 В корзине 
945112
LR-LINK LRES1027PF-4SFP28
Сетевой адаптер
HH/­HL x8, 4*25G Base SFP28
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
49 222
47 433
 В корзине 
922776
LR-LINK LRES2025PT
Сетевой адаптер
Net-swift, 1 Гб/­с, RJ-45, 4-port, PCI Express x4, PCIe
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
8 846
8 440
 В корзине 
922777
LR-LINK LRGP1312-20ATLD
Трансивер
1GE 20KM SFP
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
1 911
 В корзине 
922778
LR-LINK LRGP8512-X5ATLD
Трансивер
SFP Duplex 1.25Gbps 3.3V Multi-Mode 550 м
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
1 911
 В корзине 
922779
LR-LINK LRXP0010-Y3ATR
Трансивер
LR 10G SFP+ RJ45 fiber module with TTL 30 м
Самовывоз 07.12.2022
Доставка 07.12.2022
10 831
10 412
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат