8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный Ethernet → Коммутаторы неуправляемые

Коммутаторы неуправляемые Moxa

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX

Код товара: 450335

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 049 руб.

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX

Код товара: 475076

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 643 руб.
6 080 руб.

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx certified

Код товара: 477808

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 508 руб.
8 525 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power

Код товара: 477802

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

14 572 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi

Код товара: 477810

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 537 руб.
15 524 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75

Код товара: 477803

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

20 058 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert

Код товара: 477811

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

24 092 руб.
21 471 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector

Код товара: 477804

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

14 572 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certifi

Код товара: 477812

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 537 руб.
15 524 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75

Код товара: 477805

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

20 044 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with ST connector , t: -40/75, IECEx cert

Код товара: 477813

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

24 092 руб.
21 471 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power

Код товара: 477806

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

23 876 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX single-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certif

Код товара: 477814

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

28 807 руб.
25 516 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75

Код товара: 477807

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

29 364 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX single-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cer

Код товара: 477815

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

35 362 руб.
31 464 руб.

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур

Код товара: 355385

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

13 275 руб.

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified

Код товара: 477809

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

16 272 руб.
14 453 руб.

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseTX

Код товара: 430777

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 126 руб.
8 591 руб.

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports, 1 MM 100Fx port

Код товара: 477800

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

13 854 руб.

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port

Код товара: 477801

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

13 759 руб.
Коммутаторы неуправляемые Moxa: цена от 6080 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор неуправляемый Moxa в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов неуправляемых Moxa по Москве и России.