График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный Ethernet → Коммутаторы PoE неуправляемые

Коммутаторы PoE неуправляемые Moxa

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор PoE

4xPoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1x1000BaseT port

Код товара: 443352

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

39 313 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

Код товара: 478015

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

41 915 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports, t:-40/+75

Код товара: 478016

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

46 053 руб.
Коммутатор PoE

4xPoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, t:-40/+75

Код товара: 478014

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

43 214 руб.
Коммутатор PoE

2x10/100BaseTx ports, 4 x PoE

Код товара: 478017

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

24 041 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC

Код товара: 478022

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

29 624 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Код товара: 478023

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

34 157 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST

Код товара: 478024

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

29 624 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST, t:-40/+75

Код товара: 478025

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

34 157 руб.
Коммутатор PoE

2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC

Код товара: 478026

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

35 208 руб.
Коммутатор PoE

2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Код товара: 478027

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

39 740 руб.
Коммутатор PoE

2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST

Код товара: 478028

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

35 208 руб.
Коммутатор PoE

2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75

Код товара: 478029

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

39 740 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC

Код товара: 478020

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

40 070 руб.
Коммутатор PoE

1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Код товара: 478021

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

44 599 руб.
Коммутатор PoE

2x100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC

Код товара: 478018

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

50 840 руб.
Коммутатор PoE

2x100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Код товара: 478019

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

55 374 руб.
Коммутатор PoE

2x10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75

Код товара: 380482

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

28 704 руб.
Коммутатор PoE

8x10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support

Код товара: 478030

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

26 594 руб.
Коммутатор PoE

3x10/100BaseTX, 4xPoE 10/100BaseTX, and 1 multi-mode port with SC connector, 0 to 60°C

Код товара: 478034

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

35 488 руб.
Коммутаторы PoE неуправляемые Moxa: цена от 24041 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор PoE неуправляемые Moxa в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов PoE неуправляемых Moxa по Москве и России.