Сетевое оборудование · MOXA · Промышленный Ethernet · Промышленные Ethernet-конвертеры

Промышленные Ethernet-конвертеры MOXA

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, multi mode

Код товара: 478177

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

16 057 руб.
Медиа-конвертер

multi mode, SC, IECEx Certification Approval

Код товара: 478178

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

22 085 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, multi mode

Код товара: 478179

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

21 044 руб.
Медиа-конвертер

multi mode, SC, IECEx Certification Approval

Код товара: 478180

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

28 419 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, multimode

Код товара: 478181

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

16 498 руб.
Медиа-конвертер

multi mode, ST, IECEx Certification Approval

Код товара: 478182

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

22 085 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx,multi mode

Код товара: 478183

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

20 756 руб.
Медиа-конвертер

multi mode, ST, IECEx Certification Approval

Код товара: 478184

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

28 419 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, single mode

Код товара: 478185

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

23 877 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, single mode.

Код товара: 478189

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

102 350 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx,single mode

Код товара: 478190

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

107 005 руб.
Медиа-конвертер

single mode, SC, 40 km, IECEx Certification Approval

Код товара: 478186

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

38 804 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx,single mode

Код товара: 478187

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

30 344 руб.
28 297 руб.
Медиа-конвертер

single mode, SC, 40 km, IECEx Certification Approval

Код товара: 478188

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

45 714 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-TX to fiber media converter

Код товара: 478191

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

34 106 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IECEx Certification Approval

Код товара: 478193

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

40 186 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-TX to fiber

Код товара: 478192

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

39 653 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IECEx Certification Approval

Код товара: 478194

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

46 703 руб.
Медиа-конвертер

10/100MTx to 100MFx, multi mode,SC

Код товара: 478163

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

13 271 руб.
Медиа-конвертер

10/100MTx to 100MFx, multi mode,ST

Код товара: 478164

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

13 279 руб.
Медиа-конвертер

10/100MTx to 100MFx, single mode, SC

Код товара: 477567

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

17 859 руб.
Медиа-конвертер

10/100BaseT(X) to 100BaseFX, multi mode, SC

Код товара: 478165

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

14 817 руб.
Медиа-конвертер

10/100BaseT(X) to 100BaseFX, multi mode, SC connector

Код товара: 478166

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

18 270 руб.
Медиа-конвертер

10/100BaseT(X) to 100BaseFX, multi mode, ST

Код товара: 478167

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

14 817 руб.

Промышленные Ethernet-конвертеры MOXA: цена от 13271 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Промышленный Ethernet-конвертер MOXA в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Промышленных Ethernet-конвертеров MOXA по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат