График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный Ethernet → SFP-модули для коммутаторов

SFP-модули для коммутаторов Moxa

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1x10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

Код товара: 478261

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

163 617 руб.
Модуль SFP

1x10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m

Код товара: 478260

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

98 352 руб.
Модуль SFP

1x100Base single-mode, LC, 80Km, -40 to 85°C

Код товара: 478234

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

81 072 руб.
Модуль SFP

1x100Base multi-mode, LC, 4Km, -40 to 85°C

Код товара: 478235

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 770 руб.
Модуль SFP

1x100Base single-mode, LC , 40Km, -40 to 85°C

Код товара: 478233

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

21 854 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs B module

Код товара: 478248

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

23 545 руб.
Модуль SFP

1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module,t:-40/+75

Код товара: 478254

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

28 137 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs A module

Код товара: 478249

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

50 975 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port,LC,10Km, needs A module,t:-40/+75

Код товара: 478255

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

55 564 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module

Код товара: 478250

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

42 274 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module, t:-40/+75

Код товара: 478256

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

46 744 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module

Код товара: 478251

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

87 587 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module, t:-40/+75

Код товара: 478257

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

92 057 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module

Код товара: 478252

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

108 732 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module, t:-40/+75

Код товара: 478258

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

113 324 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

Код товара: 478253

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

119 845 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module, t:-40/+75

Код товара: 478259

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

124 320 руб.
Модуль SFP

1x1000EZX port, LC, 110Km

Код товара: 478244

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

180 099 руб.
Модуль SFP

1x1000EZX port, LC, 120Km

Код товара: 478245

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

177 401 руб.
Модуль SFP

1x1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65

Код товара: 478246

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

205 566 руб.
SFP-модули для коммутаторов Moxa: цена от 9718 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить SFP-модуль для коммутатора Moxa в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу SFP-модулей для коммутаторов Moxa по Москве и России.