Сетевое оборудование · MOXA · Промышленный Ethernet · SFP-модули для коммутаторов

SFP-модули для коммутаторов MOXA

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1x10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

Код товара: 478261

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

196 535 руб.
Модуль SFP

1x10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m

Код товара: 478260

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

118 164 руб.
Модуль SFP

1x100Base single-mode, LC, 80Km

Код товара: 478234

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

95 790 руб.
Модуль SFP

1x100Base multi-mode, LC, 4Km

Код товара: 478235

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

11 543 руб.
Модуль SFP

1x100Base single-mode, LC , 40Km

Код товара: 478233

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

25 821 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs B module

Код товара: 478248

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

27 820 руб.
Модуль SFP

1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module

Код товара: 478254

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

33 245 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs A module

Код товара: 478249

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

60 230 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port,LC,10Km, needs A module

Код товара: 478255

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

65 653 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module

Код товара: 478250

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

51 665 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module

Код товара: 478256

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

55 231 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module

Код товара: 478251

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

103 489 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module

Код товара: 478257

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

108 770 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module

Код товара: 478252

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

133 043 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module

Код товара: 478258

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

133 902 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

Код товара: 478253

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

146 460 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

Код товара: 478259

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

146 891 руб.
Модуль SFP

1x1000EZX port, LC, 110Km

Код товара: 478244

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

174 989 руб.
Модуль SFP

1x1000EZX port, LC, 120Km

Код товара: 478245

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

209 609 руб.
Модуль SFP

1x1000EZX port, LC, 110Km

Код товара: 478246

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

242 889 руб.
Модуль SFP

Модуль Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km

Код товара: 478240

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

35 100 руб.
Модуль SFP

1x1000LHx port, LC, 40Km

Код товара: 478241

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

82 785 руб.
Модуль SFP

1x1000Sx+ port, LC, 2km

Код товара: 478238

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

22 253 руб.
Модуль SFP

1x1000Sx+ port, LC, 2km

Код товара: 478239

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

27 249 руб.

SFP-модули для коммутаторов MOXA: цена от 11543 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить SFP-модуль для коммутатора MOXA в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу SFP-модулей для коммутаторов MOXA по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат