8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеNETGEAR → Коммутаторы NETGEAR управляемые

Коммутаторы управляемые Netgear

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Модуль SFP 1000Base-SX Fibre MM 550 m, LC

Код товара: 72217

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 872 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX Fibre SM 10km, LC

Код товара: 84459

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 843 руб.

Кабель 1m SFP+ Direct attach cable

Код товара: 463228

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 550 руб.

Модуль 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC, OEM

Код товара: 383494

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

22 235 руб.

Коммутатор PoE Web Smart switch 24FE+2GE+2SFP(Combo)(12FE support PoE up to 100W)

Код товара: 359159

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 357 руб.

Коммутатор PoE 5x10/100/1000 (2 PoE ports, 1 x PoE+PD), PoE budget up to 20W

Код товара: 472437

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 191 руб.

Коммутатор управляемый 16-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, ext. PS, Green features, managed via GUI'(repl.GS116E-100PES)

Код товара: 402705

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

8 346 руб.

Коммутатор PoE Smart, 16x100/1000 PoE+ (240Вт), 2xSFP

Код товара: 618191

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

35 456 руб.

Коммутатор PoE Smart-switch 16GE ports (8GE PoE ports, 2xPOE+PD), PoE budget up to 76W, stat.rout

Код товара: 514772

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

20 190 руб.

Коммутатор PoE Managed Smart-switch with 24GE+2SFP ports (24 PoE+ ports), PoE budget up to 190W

Код товара: 604841

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 185 руб.
19 459 руб.

Коммутатор PoE 24GE+4SFP ports (24 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 192W

Код товара: 332234

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

29 659 руб.
23 364 руб.

Коммутатор PoE Smart-switch 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 24 порта POE+. POE-бюджет 195Ватт (до 720Ватт с RPS4000) (repl.GS728TPSB-100EUS)

Код товара: 553517

Пожизненная гарантия

На заказ, от 3 до 20 дней

56 810 руб.

Коммутатор 44x10/100/1000, 4xSFP(Combo)

Код товара: 375632

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

24 039 руб.

Коммутатор ProSAFE Plus, Smart, 48x10/100/1000 Мбит/с, 2xSFP, 19"

Код товара: 617849

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

24 707 руб.

Коммутатор PoE Smart-switch with 48GE+4SFP ports (48 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W

Код товара: 410988

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

51 406 руб.

Коммутатор Smart-switch 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый

Код товара: 496353

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

63 234 руб.

Коммутатор M4300-28G-POE+ 550W PSU Управляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W

Код товара: 593237

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

95 486 руб.

Коммутатор PoE M4300-28G-POE+ 1000W PSU, L3, 24GE (POE+) , 2x10GBase-T, 2xSFP+, с возможностью установки доп. блока питания APS1000W, PoE бюджет 720W

Код товара: 618188

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

145 567 руб.

Коммутатор M4300-28G, L3, 24GE,2x10GBase-T, 2xSFP+, с возможностью установки доп. блока питания APS150W

Код товара: 618186

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

71 936 руб.
63 416 руб.

Коммутатор M4300-52G-POE+ 1000W PSU, L3, 48GE, 2x10GBase-T, 2xSFP, с возможностью установки доп. блока питания APS1000W, PoE бюджет от 860 до 1440W

Код товара: 618185

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

191 128 руб.

—  Коммутаторы неуправляемые Netgear

—  Коммутаторы управляемые Netgear

—  Маршрутизаторы Netgear

Коммутаторы управляемые Netgear: цена от 3872 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор управляемый Netgear в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов управляемых Netgear по Москве и России.