Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Сетевое оборудование · PLANET ·Коммутаторы Planet

Коммутаторы Planet

Сортировка
Фильтры
647464
Коммутатор промышленный Planet ISW-500T
Industrial 5-Port 10/­100TX Compact Ethernet Switch (-40~75 degrees C operating temperature)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
9 491
647465
Коммутатор промышленный Planet ISW-800T
Industrial 8-Port 10/­100TX Compact Ethernet Switch (-40~75 degrees C operating temperature)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
8 765
533689
Коммутатор промышленный управляемый Planet WGS-4215-8P2S
IP30, IPv6/­IPv4, 8x1000T 802.3at PoE + 2x100/­1000X SFP настенный (-40 to 75 C, dual power input on 48-56VDC terminal block and power jack, SNMPv3, 802.1Q VLAN, IGMP Snooping, SSL, SSH, ACL)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
33 479
533696
Коммутатор промышленный неуправляемый Planet ISW-801T
IP30 Slim Type 8xFE (-40 to 75 degree C)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
9 070
576316
Модуль Planet MFB-FX
для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 1310нм, дальность 2км, рабочая температура 0~60
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
2 256
1 992
533649
Коммутатор промышленный неуправляемый Planet IGS-801T
8x10/­100/­1000Mbps c расширенным диапазоном рабочих температур
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
15 100
533644
Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-801M
IP30 8xGE (-40 to 75 degree C) Slim type
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
20 844
533668
Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-10020PT
8x10/­100/­1000T 802.3af PoE + 2x100/­1000X SFP с расширенным диапазоном рабочих температур
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
51 489
647452
Коммутатор промышленный Planet WGS-5225-8P2S
Industrial L2+ 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/­1000X SFP Wall-mount Managed Switch
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
38 156
576319
Модуль Planet MTB-SR
для коммутаторов, SFP+, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 850нм, дальность 0,3км, рабочая температура 0~60
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
3 063
576320
Модуль Planet MGB-SX
для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 850нм, дальность 0,2-0,5км, рабочая температура 0~60
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
1 864
576326
Модуль Planet MGB-LB10
для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/­Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны RX 1550/­RX 1310нм, дальность 10км, рабочая температура 0~60
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
2 213
576325
Модуль Planet MGB-LA10
для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/­Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310/­RX 1550нм, дальность 10км, рабочая температура 0~60
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
2 477
2 322
647466
Коммутатор промышленный Planet ISW-621TF
4-Port 10/­100Base-TX + 2-Port 100Base-FX SFP Industrial Ethernet Switch (-40 ~ 75 degrees C operating temperature)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
10 128
533695
Коммутатор промышленный неуправляемый Planet ISW-501T
IP30 Slim Type 5xFE (-40 to 75 degree C)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
8 540
576309
Коммутатор Planet IGSW-24040T
24х10/­100/­1000Base-T, 4 порта комбинированы с SFP, монтаж в 19'' стойку, -40С~75C
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
84 466
533648
Коммутатор промышленный неуправляемый Planet IGS-620TF
4x10/­100/­1000T + 2x100/­1000X SFP
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
17 500
647455
Коммутатор промышленный Planet IGS-5225-16T4S
Industrial L2+ 16-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 100/­1000X SFP Managed Ethernet Switch (-40~75 degrees C)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
92 070
83 866
647457
Коммутатор промышленный Planet IGS-4215-8P2T2S
Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/­100/­1000T + 2-Port 100/­1000X SFP Managed Switch (-40~75 degrees C)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
47 389
44 630
533667
Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-10020HPT
8x10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2x100/­1000X SFP c большим диапазоном рабочих температур
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
54 316
533637
Коммутатор PoE Planet GS-4210-8P2S
управляемый, IPv4/­IPv6, 8xGE 802.3at POE+ 2x100/­1000X SFP (120W)
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
26 260
576223
Коммутатор PoE Planet GS-4210-24UP4C
управляемый, 24-порта Gigabit с поддержкой Ultra PoE+4-порта Gigabit
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
110 662
100 800
576293
Коммутатор Planet XGS3-24242
L3, 24 х 100/­1000X SFP, 16 портов TP (совмещенных), 4 порта 10G SFP+, 2 порта 20GB QSFP+, установка в стойку, 0С~50C
Самовывоз 16.08.2024
Доставка 16.08.2024
183 658
160 322
866051
Коммутатор Planet XGS-6350-24X4C
L2 с портами SFP+ (10G) 24 порта
Самовывоз 18.06.2024
Доставка 18.06.2024
212 070

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить коммутаторы PLANET Planet в городе Москва. Цены на коммутаторы PLANET Planet вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат