Сетевое оборудование · PLANET · Медиаконвертеры и Модули Planet

Медиаконвертеры и модули PLANET

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Код товара: 651221

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

19 122 руб.
11 446 руб.
Модуль

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Код товара: 533660

Самовывоз 28.04.2021

Доставка 28.04.2021

3 372 руб.
2 689 руб.
Трансивер

Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Код товара: 651219

Самовывоз 27.04.2021

Доставка 27.04.2021

3 863 руб.
2 996 руб.
Трансивер

Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Код товара: 651220

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

4 058 руб.
3 534 руб.
Трансивер

Mini GBIC TP Module

Код товара: 651238

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

5 165 руб.
4 379 руб.
Модуль GBIC

Mini WDM TX1310 Module - 20KM

Код товара: 533663

Самовывоз 28.04.2021

Доставка 28.04.2021

3 253 руб.
2 074 руб.
Выгодно
Planet MGB-LB20
Модуль GBIC

Mini WDM TX1550 Module - 20KM

Код товара: 533664

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 769 руб.
1 659 руб.
Модуль GBIC

Mini SX Module - up to 2KM

Код товара: 533665

Самовывоз 27.04.2021

Доставка 27.04.2021

2 355 руб.
1 844 руб.
Модуль GBIC

Mini LX Module (-40 to 75 C)

Код товара: 533661

Самовывоз 27.04.2021

Доставка 27.04.2021

3 176 руб.
2 535 руб.
Трансивер

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM

Код товара: 651232

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

19 122 руб.
12 829 руб.
Трансивер

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM

Код товара: 651234

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

32 390 руб.
16 516 руб.
Трансивер

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM

Код товара: 651236

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

54 244 руб.
30 037 руб.
Трансивер

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM

Код товара: 651233

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

19 122 руб.
12 829 руб.
Трансивер

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM

Код товара: 651235

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

32 390 руб.
16 516 руб.
Трансивер

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM

Код товара: 651237

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

54 244 руб.
30 037 руб.
Трансивер

10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)

Код товара: 651231

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

10 830 руб.
8 297 руб.
Трансивер

10GBASE-T SFP+ Copper RJ45 Transceiver

Код товара: 651230

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

13 828 руб.

Медиаконвертеры и модули PLANET: цена от 1659 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль PLANET в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей PLANET по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат