Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование PLANET PoE-оборудование Planet

PoE-оборудование PLANET

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор промышленный

Industrial Renewable Energy 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ Managed Ethernet Switch

Код товара: 647467

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

58 975 руб.
52 480 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, 8x10/100TX 802.3at High Power POE + 2xGE TP/SFP Combo (120W)

Код товара: 533545

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 657 руб.
Коммутатор PoE

8-Port 10/100TX 802.3at/af PoE + 1-Port 10/100/1000T + 1-Port 100/1000X SFP Desktop Switch

Код товара: 647409

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

11 690 руб.
7 500 руб.
Коммутатор PoE

8x10/100TX 802.3at PoE + 2xGE TP/SFP combo Desktop с LCD PoE Monitor (120W)

Код товара: 533546

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

18 725 руб.
16 751 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, 16x10/100TX 802.3at High Power POE + 2xGE TP/SFP Combo (220W)

Код товара: 533547

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

29 790 руб.
26 825 руб.
Коммутатор PoE

16x10/100TX 802.3at PoE + 2x GE TP/SFP Combo с LCD PoE Monitor (300W)

Код товара: 533548

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

32 414 руб.
29 247 руб.
Коммутатор PoE

24x10/100TX 802.3at PoE + 2xGE TP/SFP Combo с LCD PoE Monitor (300W)

Код товара: 533550

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

34 063 руб.
26 766 руб.
Коммутатор PoE

24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W)

Код товара: 647429

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

27 047 руб.
Коммутатор PoE

24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (420W)

Код товара: 647428

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

41 496 руб.
39 917 руб.
Коммутатор PoE

16x10/100Mbps PoE

Код товара: 533551

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

18 157 руб.
16 684 руб.
Коммутатор PoE

8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (120W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode, fanless, 10-inch and rack-mountable)

Код товара: 647422

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

11 116 руб.
10 511 руб.
Коммутатор PoE

13" 8-Port 10/100 Ethernet Switch with 8-Port 802.3at High Power PoE Injector (130W)

Код товара: 647412

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 068 руб.
7 145 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX с 802.3af PoE, 100Base-FX (SC), бюджет PoE 15 Вт, волокно Multi-mode, длина волны 1310

Код товара: 576242

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 542 руб.
6 944 руб.
Медиа-конвертер

из 100Base-FX в 10/100Base-TX

Код товара: 576243

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

8 477 руб.
7 804 руб.
Коммутатор PoE

IPv6/IPv4, 16-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100/1000X SFP (220W)

Код товара: 647427

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

29 257 руб.
27 850 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, 24x10/100/1000T 802.3at PoE + 4xGE TP/SFP Combo (440W)

Код товара: 533556

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

44 720 руб.
42 633 руб.
Коммутатор PoE

L2+ 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch with LCD Touch Screen (220W)

Код товара: 647407

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

82 113 руб.
79 229 руб.
Коммутатор PoE

L2+ 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch with LCD Touch Screen and Redundant Power (220W)

Код товара: 647436

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

90 101 руб.
83 672 руб.
Коммутатор PoE

L2+ 16-Port 10/100/1000T + 2-Port 10G SFP+ Managed Ethernet Switch with LCD Touch Screen

Код товара: 647437

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

61 686 руб.
58 801 руб.
Коммутатор PoE

L2+ 16-Port 10/100/1000T + 2-Port 10G SFP+ Managed Ethernet Switch with LCD Touch Screen and Redundant Power

Код товара: 647438

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

66 193 руб.
62 854 руб.
PoE-оборудование PLANET: цена от 1471 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить PoE-оборудование PLANET в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу PoE-оборудования PLANET по Москве и России.