Сетевое оборудование · QTECH · Шлюзы безопасности QTECH

Шлюзы безопасности QTECH

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

LR4, 10km

Код товара: 729669

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

514 561 руб.
Трансивер

ER4, 40km

Код товара: 729670

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 440 771 руб.
Трансивер

SR10, 850nm, 100m

Код товара: 729671

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

651 777 руб.
Трансивер

LR4, 1310nm, 10km

Код товара: 729672

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 200 643 руб.
Трансивер

ER4, 40km

Код товара: 729673

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

2 607 111 руб.
Трансивер

SR4, SMF, 1310nm, 100m

Код товара: 729674

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

548 865 руб.
Трансивер

LR4, SMF, 1310nm, 10km

Код товара: 729767

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 269 251 руб.
Трансивер

кабельная сборка QSFP+ \ 4xSFP+, 1м

Код товара: 729762

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

15 592 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка QSFP+, 1м, 40Гбит/c, 30AWG

Код товара: 729759

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

8 835 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка QSFP+, 2м, 40Гбит/c, 30AWG

Код товара: 729760

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

9 874 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка QSFP+, 3м, 40Гбит/c, 30AWG

Код товара: 729761

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

10 915 руб.
Трансивер

QSFP28, SR4, 850nm, 100m, MPO

Код товара: 729665

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

121 624 руб.
Трансивер

150м, 40Гбит/c, Tx=850нм, LC, VCSEL, MM

Код товара: 729675

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

59 771 руб.
Трансивер

QSFP28, LR4, 10km

Код товара: 729667

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

667 370 руб.
Трансивер

QSFP28, PSM4, 2km

Код товара: 729666

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

483 376 руб.
Трансивер

QSFP28, ER4, 40km

Код товара: 729668

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

2 182 988 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 1м, 10Гбит/c, 28AWG

Код товара: 729763

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

2 598 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 2м, 10Гбит/c, 28AWG

Код товара: 729764

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

3 378 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 3м, 10Гбит/c, 28AWG

Код товара: 729765

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

3 898 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 5м, 10Гбит/c, 24AWG

Код товара: 729766

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

5 717 руб.
Трансивер

300м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM

Код товара: 729676

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

3 118 руб.
Трансивер

550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM, DDM

Код товара: 729703

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 819 руб.
Трансивер

100 км, 10 Гбит/c, TX/RX=1550 нм, DDM, APD.

Код товара: 729683

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

124 741 руб.
Трансивер

10км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM

Код товара: 729678

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

6 496 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат