Ruijie

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
949967
RUIJIE NETWORKS 40G-AOC-5M
Кабель
40G QSFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 5 Meters
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
34 123
 В корзине 
948088
RUIJIE NETWORKS 40G-QSFP-LR4-SM1310
Трансивер
40G LR Single-mode Fiber Module, QSFP+ Transceiver, LC (1310nm)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
164 801
 В корзине 
948089
RUIJIE NETWORKS 40G-QSFP-SR-MM850
Трансивер
40GBASE-SR, QSFP+ Transceiver, MM (850nm, 100m with OM3 fibre, 150m with OM4 fibre, MPO)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
23 811
 В корзине 
943999
RUIJIE NETWORKS CON-DB9/RJ45-2M
Кабель
RJ45-to-DB9 (2m)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
412
 В корзине 
948092
RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI
Трансивер
1000BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/­RX1550,40km,LC
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
5 981
 В корзине 
948093
RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI
Трансивер
1000BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/­RX1310,40km,LC
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
7 424
 В корзине 
946456
RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
Трансивер
1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/­RX1550,20km,LC
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
5 568
 В корзине 
946457
RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
Трансивер
1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/­RX1310,20km,LC
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
6 393
 В корзине 
946495
RUIJIE NETWORKS Mini-GBIC-GT
Трансивер
1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
8 249
 В корзине 
948103
RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-LH40-SM1310
Трансивер
1000BASE-LH, SFP Transceiver, SM (1310nm, 40km, LC)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
10 106
 В корзине 
946496
RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-LX-SM1310
Трансивер
1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
3 712
 В корзине 
944471
RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-SX-MM850
Трансивер
1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
3 475
3 300
 В корзине 
948104
RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-ZX80-SM1550
Трансивер
1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 80km, LC)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
12 168
 В корзине 
946806
RUIJIE NETWORKS RG-E-120(GE)
Инжектор PoE
1-port PoE adapter (1000Base-T, 802.3af)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
2 606
 В корзине 
946807
RUIJIE NETWORKS RG-E-130(GE)
Инжектор PoE
1-port PoE adapter (1000Base-T, PoE+/­ 802.3at)
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
3 169
 В корзине 
946809
RUIJIE NETWORKS RG-EG105G-P V2
Маршрутизатор
5-Port Gigabit Cloud Managed router, 5 Gigabit Ethernet connection Ports including 4 PoE/­POE+ Ports with 54W POE Power budget, Support up to 2 WANs, 100 concurrent users, 600Mbps
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
10 724
 В корзине 
946810
RUIJIE NETWORKS RG-EG105GW
Маршрутизатор
AC1300 Dual Band 5-Port Gigabit Managed Gataway, 5 Gigabit Ethernet connection Ports, Support 100users, 500Mbps. Dual band, 802.11ac Wave2. 450 + 867 Mbps
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
11 343
 В корзине 
946808
RUIJIE NETWORKS RG-EG105G V2
Маршрутизатор
5-Port Gigabit Cloud Managed router, 5 Gigabit Ethernet connection Ports, support up to 2 WANs, 100 concurrent users, 600Mbps
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
9 074
 В корзине 
946812
RUIJIE NETWORKS RG-EG210G-E
Маршрутизатор
10-Port Gigabit Cloud Managed Gataway, 10 Gigabit Ethernet connection Ports, support up to 4 WAN ports, Max 200 concurrent users, 1.8Gbps
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
18 355
 В корзине 
946813
RUIJIE NETWORKS RG-EG210G-P
Маршрутизатор
10-Port Gigabit Cloud Managed Gataway, support up to 8 POE/­POE+ ports with 70W POE Power budget, up to 4 WAN ports, support up to 200 concurrent users, 500Mbps
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
15 880
 В корзине 
948107
RUIJIE NETWORKS RG-EG305GH-P-E
Маршрутизатор
Desktop 5-port full gigabit router, providing one WAN port, one LAN port, and three LAN/­WAN ports; supporting four PoE/­PoE+ interfaces and maximum 60 W PoE power; recommended concurrency of 300
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
18 561
 В корзине 
948108
RUIJIE NETWORKS RG-EG310GH-E
Маршрутизатор
Rack-mountable 10-port full gigabit router, providing one WAN port, six LAN ports, and three LAN/­WAN ports; recommended concurrency of 300, maximum 1.5 Gbps throughput; cloud remote management
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
21 186
 В корзине 
948109
RUIJIE NETWORKS RG-EG310GH-P-E
Маршрутизатор
Desktop 10-port full gigabit router, providing one WAN port, six LAN ports, and three LAN/­WAN ports; supporting eight PoE/­PoE+ interfaces and maximum 110 W PoE power; recommended concurrency
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
22 311
 В корзине 
946817
RUIJIE NETWORKS RG-ES05
Коммутатор неуправляемый
5-Port 10/­100 Mbps Desktop SwitchPORT: 5 10/­100 Mbps RJ45 PortsDesktop Plastic Case
Самовывоз 24.01.2023
Доставка 24.01.2023
1 106
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат