Сетевое оборудование SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Код товара: 712556

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

1 231 руб.
1 061 руб.
Модуль

одноволоконный, WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537101

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

909 руб.
Модуль

WDM 3км 1310nm, SC connector

Код товара: 474687

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

926 руб.
758 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537102

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 515 руб.
Модуль

WDM 3км 1550nm, SC connector

Код товара: 474686

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

926 руб.
758 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Код товара: 712555

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

2 833 руб.

Сетевое оборудование SNR: цена от 758 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования SNR по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат