График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532055

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 678 руб.
1 506 руб.
Медиа-конвертер

10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Код товара: 532049

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

1 414 руб.
1 338 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3

Код товара: 532045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

1 181 руб.
1 117 руб.
Модуль SFP

оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Код товара: 712556

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Санкт-Петербург»

1 173 руб.
1 110 руб.
Модуль

одноволоконный, WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537101

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Санкт-Петербург»

827 руб.
782 руб.
Модуль

WDM 3км 1310nm, SC connector

Код товара: 474687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

902 руб.
853 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537102

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Санкт-Петербург»

1 235 руб.
1 168 руб.
Модуль

WDM 3км 1550nm, SC connector

Код товара: 474686

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

853 руб.
Модуль

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG

Код товара: 706012

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 005 руб.
1 832 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Код товара: 712559

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

2 218 руб.
2 099 руб.
Модуль

двухволоконный, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Код товара: 568710

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 807 руб.
1 710 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642905

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

3 390 руб.
2 676 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование SNR: цена от 782 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования SNR по Москве и России.
Начать чат