График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование → SNR

Сетевое оборудование SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

(состоит из SNR-SFP-W53-3 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532073

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 470 руб.
2 358 руб.
Роутер

WiFi, 802.11 b/g/n/an/ac/k/r (2.4 и 5ГГц), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), 1x USB3.0, IPv6, ПО Wive-NG-mt, три антенны

Код товара: 609127

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

3 614 руб.
3 451 руб.
Роутер

WiFi, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 2x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, чипсет MT7620N

Код товара: 609125

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 063 руб.
1 015 руб.
Роутер

WiFi, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, чипсет MT7620N

Код товара: 532031

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 346 руб.
1 286 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3

Код товара: 532045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 414 руб.
1 350 руб.
Медиа-конвертер

10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

Код товара: 532050

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 622 руб.
1 377 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3

Код товара: 532044

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 555 руб.
1 485 руб.
Блок питания

12В 1А

Код товара: 532038

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

409 руб.
Блок питания

с функцией ИБП постоянного тока 12В 1А со встроенной литий-ионной батареей 18650 (в USB 12В!)

Код товара: 618908

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 268 руб.
2 165 руб.
Блок питания

12В 3А

Код товара: 532069

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

850 руб.
812 руб.
Коммутатор управляемый

уровня 2, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T и 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)

Код товара: 532002

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 358 руб.
Коммутатор управляемый

уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)

Код товара: 532015

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

13 399 руб.
Коммутатор управляемый

уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), функция заряда АКБ

Код товара: 619169

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

14 925 руб.
Модуль

одноволоконный, WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537101

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

765 руб.
Модуль

WDM 3км 1310nm, SC connector

Код товара: 474687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

751 руб.
717 руб.
Модуль

одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609754

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 090 руб.
1 996 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537102

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 263 руб.
1 206 руб.
Модуль

WDM 3км 1550nm, SC connector

Код товара: 474686

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

751 руб.
717 руб.
Модуль

одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609755

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

3 153 руб.
3 011 руб.
Модуль

WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

Код товара: 630587

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

820 руб.
783 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  GIGALINK

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование SNR: цена от 409 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования SNR по Москве и России.