Сетевое оборудование SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532055

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

1 772 руб.
Блок розеток

Блок электрических розеток на 9 гнезд Schuko, шнур питания 2 м с вилкой C14

Код товара: 752694

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

1 788 руб.
Коммутатор управляемый

уровня 2, 20 портов 10/100Base-TX, 4 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)

Код товара: 712536

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

12 628 руб.
Модуль SFP

оптический двухволоконный, дальность до 20км (14dB), 1310нм, LC

Код товара: 536140

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

1 400 руб.
1 276 руб.
Модуль SFP

оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Код товара: 712556

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

1 231 руб.
1 008 руб.
Модуль SFP

c интерфейсом RJ45, до 100м

Код товара: 795165

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 055 руб.
Модуль

одноволоконный, WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537101

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

850 руб.
Модуль

WDM 3км 1310nm, SC connector

Код товара: 474687

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

926 руб.
850 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609754

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

1 935 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537102

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

1 417 руб.
Модуль

WDM 3км 1550nm, SC connector

Код товара: 474686

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

926 руб.
850 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609755

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

3 180 руб.
Модуль

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG

Код товара: 706012

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 005 руб.
1 826 руб.
Выгодно
SNR SNR-SFP+DA-2
Модуль

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG

Код товара: 706013

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

1 910 руб.
1 417 руб.
Кабель интерфейсный

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м

Код товара: 588058

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 623 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Код товара: 712559

Самовывоз 28.10.2021

Доставка 29.10.2021

2 218 руб.
2 092 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Код товара: 712555

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 909 руб.
2 650 руб.
Модуль

двухволоконный, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Код товара: 568710

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

1 807 руб.
1 704 руб.
Модуль SFP+

WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм

Код товара: 712557

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 965 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642905

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

3 390 руб.
2 834 руб.
Модуль SFP+

WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм

Код товара: 712558

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 965 руб.

Сетевое оборудование SNR: цена от 850 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования SNR по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат