8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование → SNR

SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Грозозащита универсальная, морозостойкая, гигабитная, POE IP33

Код товара: 597361

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

844 руб.

Медиа-конвертер (состоит из SNR-SFP-W35-3 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532072

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 213 руб.

Медиа-конвертер (состоит из SNR-SFP-W35-20 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532074

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 288 руб.

Медиа-конвертер (состоит из SNR-SFP-W53-3 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532073

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 213 руб.

Медиа-конвертер (состоит из SNR-SFP-W53-20 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532075

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 673 руб.

Роутер WiFi, 802.11 b/g/n/an/ac/k/r (2.4 и 5ГГц), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, три антенны

Код товара: 609126

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 286 руб.

Роутер WiFi, 802.11 b/g/n/an/ac/k/r (2.4 и 5ГГц), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), 1x USB3.0, IPv6, ПО Wive-NG-mt, три антенны

Код товара: 609127

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

3 174 руб.

Роутер WiFi, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 2x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, чипсет MT7620N

Код товара: 609125

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

952 руб.

Роутер WiFi, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, чипсет MT7620N

Код товара: 532031

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 270 руб.

Медиа-конвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532057

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 559 руб.

Медиа-конвертер 10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532054

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 086 руб.

Медиа-конвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Код товара: 532049

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 522 руб.

Медиа-конвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3

Код товара: 532045

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 267 руб.

Медиа-конвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

Код товара: 532050

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 522 руб.

Медиа-конвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3

Код товара: 532044

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 394 руб.

Шасси конвертерное

Код товара: 532062

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 576 руб.

Коробка распределительная оптическая SC/LC Duplex, 145 х 115 х 36

Код товара: 637111

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

406 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1метр, 2мм

Код товара: 632663

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

100 руб.

Блок электрических розеток на 9 гнезд Schuko, шнур питания 2 м с вилкой Schuko

Код товара: 632659

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

952 руб.

Блок питания 12В 1А

Код товара: 532038

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

383 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  EnGenius

—  GIGALINK

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Fortinet

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom