8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование → SNR

Сетевое оборудование SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Грозозащита

универсальная, морозостойкая, гигабитная, POE IP33

Код товара: 597361
Артикул: SNR-DROZD-IP33

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

901 руб.
Грозозащита

универсальная, морозостойкая, гигабитная, POE IP33

Код товара: 636427
Артикул: SNR-DROZD-IP65

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

901 руб.
Медиа-конвертер

(состоит из SNR-SFP-W35-3 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532072

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 361 руб.
Медиа-конвертер

(состоит из SNR-SFP-W35-20 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532074

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 442 руб.
Медиа-конвертер

(состоит из SNR-SFP-W53-3 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532073

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 361 руб.
Медиа-конвертер

(состоит из SNR-SFP-W53-20 + SNR-CVT-1000SFP)

Код товара: 532075

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 710 руб.
Роутер

WiFi, 802.11 b/g/n/an/ac/k/r (2.4 и 5ГГц), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, три антенны

Код товара: 609126

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 439 руб.
Роутер

WiFi, 802.11 b/g/n/an/ac/k/r (2.4 и 5ГГц), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), 1x USB3.0, IPv6, ПО Wive-NG-mt, три антенны

Код товара: 609127

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 388 руб.
Роутер

WiFi, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 2x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, чипсет MT7620N

Код товара: 609125

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 016 руб.
Роутер

WiFi, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt, чипсет MT7620N

Код товара: 532031

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 355 руб.
Медиа-конвертер

Медиа-конвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532057

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 664 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532054

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 293 руб.
Медиа-конвертер

Медиа-конвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Код товара: 532049

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 625 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3

Код товара: 532045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 352 руб.
Медиа-конвертер

Медиа-конвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

Код товара: 532050

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 625 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3

Код товара: 532044

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 487 руб.
Шасси

Шасси конвертерное

Код товара: 532062

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 248 руб.
7 018 руб.
Коробка распределительная

оптическая SC/LC Duplex, 145 х 115 х 36

Код товара: 637111

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

434 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC/UPC-SC/UPC SM 1метр, 2мм

Код товара: 632663

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

107 руб.
Блок

электрических розеток на 9 гнезд Schuko, шнур питания 2 м с вилкой Schuko

Код товара: 632659

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

1 016 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  EnGenius

—  GIGALINK

—  Mercusys

—  NETIS

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Fortinet

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование SNR: цена от 107 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования SNR по Москве и России.