Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование SNR GPON и GEPON SNR

Сетевое оборудование GPON, GEPON SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Код товара: 712556

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 056 руб.
983 руб.
Модуль

WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb

Код товара: 631294

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

924 руб.
788 руб.
Модуль

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG

Код товара: 706012

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 732 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Код товара: 712559

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 978 руб.
1 804 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Код товара: 712555

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 302 руб.
Модуль

двухволоконный, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Код товара: 568710

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 967 руб.
1 633 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642905

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 047 руб.
2 900 руб.
Сетевое оборудование GPON, GEPON SNR: цена от 788 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование GPON, GEPON SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования GPON, GEPON SNR по Москве и России.