График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеSNR → GPON и GEPON SNR

Сетевое оборудование GPON, GEPON SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

Код товара: 630587

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

830 руб.
Модуль

WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb

Код товара: 631294

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

817 руб.
Модуль

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Код товара: 568710

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 760 руб.
Модуль

SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м

Код товара: 628948

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 823 руб.
Модуль

Одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642906

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 919 руб.
Модуль

Одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642905

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 985 руб.
Сетевое оборудование GPON, GEPON SNR: цена от 817 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование GPON, GEPON SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования GPON, GEPON SNR по Москве и России.