Top.Mail.Ru
Купить Медиаконвертер, уплотнение SNR Медиаконвертеры и Уплотнение SNR в Москве. Цены на Медиаконвертеры, уплотнение SNR Медиаконвертеры и Уплотнение SNR в интернет-магазине Xcom-shop.
Каталог
Акции
Цена
От, ₽
До, ₽
Производитель
SNR
Сетевое оборудование · SNR ·Медиаконвертеры и Уплотнение SNR

Медиаконвертеры и Уплотнение SNR

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
532055
SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
Медиа-конвертер
10/­100/­1000-Base-T /­ 1000Base-FX с SFP-портом
Самовывоз завтра
Доставка завтра
1 913
1 507
 В корзине 
474687
SNR SNR-SFP-W35-3
Модуль
WDM 3км 1310nm, SC connector
Самовывоз завтра
Доставка завтра
1 200
701
 В корзине 
609754
SNR SNR-SFP-W35-40
Модуль
одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/­Rx: 1310/­1550нм, дальность до 40км (21dB)
Самовывоз завтра
Доставка завтра
2 420
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат