Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование SNR Медиаконвертеры и Уплотнение SNR

Медиаконвертеры, уплотнение SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Точка доступа

802.11 b/g/n/ac, 2.4GHz 2T2R (до 300Мбит/с), 5GHz 1T1R (до 433Мбит/c), 1xRJ45 10/100Мбит/с, поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt

Код товара: 647939

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 807 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532057

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 329 руб.
1 242 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532054

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 207 руб.
Медиа-конвертер

10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Код товара: 532049

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 393 руб.
1 310 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3

Код товара: 532045

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 221 руб.
1 166 руб.
Модуль SFP

оптический двухволоконный, дальность до 20км (14dB), 1310нм, LC

Код товара: 536140

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 005 руб.
901 руб.
Модуль

одноволоконный, WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537101

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

780 руб.
666 руб.
Модуль

WDM 3км 1310nm, SC connector

Код товара: 474687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

742 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609754

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 839 руб.
1 658 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537102

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 130 руб.
989 руб.
Модуль

WDM 3км 1550nm, SC connector

Код товара: 474686

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

769 руб.
742 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609755

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 945 руб.
2 723 руб.

—  GPON и GEPON SNR

—  Беспроводное оборудование WiFi

—  Медиаконвертеры и Уплотнение SNR

—  Шкафы телекоммуникационные

Медиаконвертеры, уплотнение SNR: цена от 666 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер, уплотнение SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров, уплотнение SNR по Москве и России.