Сетевое оборудование · SNR · Медиаконвертеры и Уплотнение SNR

Медиаконвертеры, уплотнение SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532055

Самовывоз 14.10.2021

Доставка 14.10.2021

1 830 руб.
Модуль SFP

оптический двухволоконный, дальность до 20км (14dB), 1310нм, LC

Код товара: 536140

Самовывоз 14.10.2021

Доставка 14.10.2021

1 400 руб.
1 318 руб.
Модуль SFP

c интерфейсом RJ45, до 100м

Код товара: 795165

Самовывоз 14.10.2021

Доставка 14.10.2021

2 123 руб.
Модуль

одноволоконный, WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537101

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

878 руб.
Модуль

WDM 3км 1310nm, SC connector

Код товара: 474687

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

926 руб.
878 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609754

Самовывоз 14.10.2021

Доставка 14.10.2021

1 999 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Код товара: 537102

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 464 руб.
Модуль

WDM 3км 1550nm, SC connector

Код товара: 474686

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

926 руб.
878 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609755

Самовывоз 14.10.2021

Доставка 14.10.2021

3 286 руб.

Медиаконвертеры, уплотнение SNR: цена от 878 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер, уплотнение SNR в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров, уплотнение SNR по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат