Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеTP-LINK → Медиаконвертеры и модули TP-LINK

Медиаконвертеры и модули TP-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, MM, 2 km

Код товара: 257181

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 346 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, 20km

Код товара: 257182

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 346 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1550nm, Rx:1310nm, 20km

Код товара: 257179

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 715 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km

Код товара: 257180

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 715 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC, MM, 550m

Код товара: 257175

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

3 182 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC, SM, 15km

Код товара: 257176

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 344 руб.
Медиа-конвертер

1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb

Код товара: 257177

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 670 руб.
Блок питания

100-240В Сменный модуль питания, переменный входной и постоянный выходной ток, параметры выходного питания 9.5В/9.5A, выходная мощность до 102 Вт, для TL-MC1400

Код товара: 619531

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 813 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 257135

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 517 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km

Код товара: 257136

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 517 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, SM, 10km

Код товара: 257138

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 586 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, SM, 10km

Код товара: 257173

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 468 руб.
Модуль расширения

10-гигабитный 2-портовый SFP + модуль, для T3700G-28TQ/T2700G-28TQ

Код товара: 619529

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 773 руб.
Модуль SFP+

10Gbase-SR SFP+ LC, SM, длина волны 1310 нм, расстояние до 10 км

Код товара: 619532

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 754 руб.
Модуль SFP+

10Gbase-SR SFP+ LC, MM, длина волны 850нм, расстояние до 300 м

Код товара: 619530

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 401 руб.
Медиаконвертеры и модули TP-Link: цена от 1468 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль TP-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей TP-Link по Москве и России.