График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование TP-LINK Медиаконвертеры и модули TP-LINK

Медиаконвертеры и модули TP-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, MM, 2 km

Код товара: 257181

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 280 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, 20km

Код товара: 257182

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 190 руб.
1 978 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1550nm, Rx:1310nm, 20km

Код товара: 257179

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 490 руб.
2 213 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km

Код товара: 257180

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 490 руб.
2 208 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC, MM, 550m

Код товара: 257175

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 990 руб.
2 590 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC, SM, 15km

Код товара: 257176

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 990 руб.
2 705 руб.
Медиа-конвертер

1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb

Код товара: 257177

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 690 руб.
1 540 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 257135

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 190 руб.
1 148 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km

Код товара: 257136

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 190 руб.
1 148 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, SM, 10km

Код товара: 257138

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 346 руб.
1 240 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, SM, 10km

Код товара: 257173

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 200 руб.
1 160 руб.
Модуль расширения

10-гигабитный 2-портовый SFP + модуль, для T3700G-28TQ

Код товара: 619528

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

22 579 руб.
Модуль расширения

10-гигабитный 2-портовый SFP + модуль, для T3700G-28TQ/T2700G-28TQ

Код товара: 619529

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 940 руб.
Медиаконвертеры и модули TP-Link: цена от 1148 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль TP-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей TP-Link по Москве и России.