Сетевое оборудование · TP-LINK · Медиаконвертеры и модули TP-LINK

Медиаконвертеры и модули TP-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, MM, 2 km

Код товара: 257181

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 061 руб.
1 873 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, 20km

Код товара: 257182

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 981 руб.
1 873 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1550nm, Rx:1310nm, 20km

Код товара: 257179

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

2 845 руб.
2 682 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km

Код товара: 257180

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

3 242 руб.
2 682 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC, MM, 550m

Код товара: 257175

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

3 451 руб.
3 191 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC, SM, 15km

Код товара: 257176

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

3 374 руб.
3 191 руб.
Медиа-конвертер

1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb

Код товара: 257177

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 587 руб.
1 497 руб.
Медиа-конвертер

10/100 Мбит/с, 9/125 мкм, SC-порт, FE RJ-45, 1550/1310 нм, до 20 км, 5 В / 0,4 А

Код товара: 817800

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 036 руб.
932 руб.
Медиа-конвертер

10/100 Мбит/с, 9/125 мкм, SC, FE RJ-45, 1310/1550 нм, до 20 км, входное 5 В / 0,4 А

Код товара: 817801

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 036 руб.
932 руб.
Медиа-конвертер

9/125 мкм, SC, RJ-45 100/1000 Мбит/с, 1550/1310 нм, до 2 км, 5 В/ 0,6 А

Код товара: 817798

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 558 руб.
1 403 руб.
Медиа-конвертер

9/125 мкм, SC, RJ-45 100/1000 Мбит/с, 1310/1550 нм, до 2 км, 5 В/ 0,6 А

Код товара: 817799

Самовывоз 15.06.2021

Доставка 16.06.2021

1 543 руб.
1 403 руб.
Коммутатор

5-портовыq, 4*PoE+, бюджет PoE 65 Вт, поддержка 802.1q VLAN

Код товара: 789907

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 921 руб.
3 750 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km

Код товара: 257136

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 045 руб.
988 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, SM, 10km

Код товара: 257138

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 872 руб.
1 685 руб.
Модуль SFP

TX 1550 нм, RX 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно)

Код товара: 789908

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

776 руб.
706 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, SM, 10km

Код товара: 257173

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 411 руб.
1 271 руб.
Модуль SFP

TX 1310 нм, RX 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно)

Код товара: 789909

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

776 руб.
706 руб.
Модуль расширения

10-гигабитный 2-портовый SFP + модуль, для T3700G-28TQ

Код товара: 619528

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

25 251 руб.
22 731 руб.
Модуль SFP+

10Gbase-SR SFP+ LC, SM, длина волны 1310 нм, расстояние до 10 км

Код товара: 619532

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

4 757 руб.
4 283 руб.

Медиаконвертеры и модули TP-Link: цена от 706 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль TP-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей TP-Link по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат