Сетевое оборудование · TP-LINK · Медиаконвертеры и модули TP-LINK

Медиаконвертеры и модули TP-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km

Код товара: 257136

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

1 042 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, SM, 10km

Код товара: 257138

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

1 872 руб.
1 776 руб.
Модуль SFP

TX 1550 нм, RX 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно)

Код товара: 789908

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

776 руб.
744 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, SM, 10km

Код товара: 257173

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

1 411 руб.
1 340 руб.
Модуль SFP

TX 1310 нм, RX 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно)

Код товара: 789909

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

776 руб.
744 руб.
Модуль SFP+

10Gbase-SR SFP+ LC, SM, длина волны 1310 нм, расстояние до 10 км

Код товара: 619532

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

4 757 руб.
4 514 руб.
Модуль SFP+

10Gbase-SR SFP+ LC, MM, длина волны 850нм, расстояние до 300м

Код товара: 619530

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

5 245 руб.
3 364 руб.

Медиаконвертеры и модули TP-Link: цена от 744 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль TP-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей TP-Link по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат