Сетевое оборудование · Ubiquiti · Коммутаторы для рабочих групп

Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор

16 XP, 16x10/100/1000 PoE PSE, 2xUSB

Код товара: 675791
Артикул: ES-16XP

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

33 986 руб.
30 494 руб.
Коммутатор PoE

всепогодный EdgePoint Switch, 16-port PoE

Код товара: 560224

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

41 361 руб.
36 245 руб.
Комплект монтажный

для монтажа устройств в коммутационную стойку 19 дюймов

Код товара: 745460

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 300 руб.
Коммутатор управляемый

12xSFP+Ports, 4xRJ45 10GBASE-T, 1 последовательный консольный порт

Код товара: 559617

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

45 228 руб.
Коммутатор управляемый

24x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек

Код товара: 499388

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

16 748 руб.
Коммутатор управляемый

48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек

Код товара: 493276

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

32 997 руб.
29 397 руб.
Коммутатор

Код товара: 675790
Артикул: N-SW

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 256 руб.
2 851 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 622748

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

3 405 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт

Код товара: 624672

Самовывоз сегодня

Доставка 21.10.2021

1 600 руб.
1 473 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 20шт

Код товара: 624881

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

13 745 руб.
13 017 руб.
Конвертер

Код товара: 675782

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

5 623 руб.
Конвертер

Код товара: 675783

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 579 руб.
1 399 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 556527

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

7 055 руб.
6 794 руб.
Модуль SFP+

Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 602867

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

13 707 руб.
13 277 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт

Код товара: 583470

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

2 003 руб.
Модуль

SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack (комплект 10 пар)

Код товара: 675788

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

17 986 руб.
17 034 руб.
Коммутатор управляемый

1 Гбит/с LAN: 16, SFP порты:2, Количество портов PoE out:8

Код товара: 833239
Артикул: USW-16-POE-EU

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

25 388 руб.
Коммутатор управляемый

1 Гбит/с LAN: 24, SFP порты: 2, Количество портов PoE out:16

Код товара: 833240
Артикул: USW-24-POE-EU

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

30 960 руб.
Коммутатор управляемый

1 Гбит/с LAN:48, SFP+ порты: 4

Код товара: 847620
Артикул: USW-PRO-48

Самовывоз 23.10.2021

Доставка 23.10.2021

45 997 руб.
Коммутатор

4хPoE ++, 2хSFP+

Код товара: 706784
Артикул: US-XG-6POE

Самовывоз 23.10.2021

Доставка 23.10.2021

50 612 руб.
48 276 руб.
Коммутатор управляемый

24x10/100/1000, 2xSFP

Код товара: 550033

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

16 878 руб.
16 291 руб.
Коммутатор управляемый

48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек

Код товара: 550034

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

31 996 руб.
29 893 руб.
Коммутатор

8x10/100/1000 Mbps, 1x PoE Passthrough

Код товара: 559610

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

8 541 руб.
Коммутатор управляемый

L2, 8*SFP+ 10Gb/s

Код товара: 855282

Самовывоз 23.10.2021

Доставка 23.10.2021

21 565 руб.

Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti: цена от 1300 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор для рабочих групп Ubiquiti в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов для рабочих групп Ubiquiti по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат