Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование Ubiquiti Коммутаторы для рабочих групп

Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор

16 XP, 16x10/100/1000 PoE PSE, 2xUSB

Код товара: 675791
Артикул: ES-16XP

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

28 365 руб.
25 834 руб.
Коммутатор

8 XP, 8x10/100/1000 PoE PSE, 1xUSB

Код товара: 675792
Артикул: ES-8XP

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 272 руб.
11 804 руб.
Коммутатор

22-24VDC, 64 MB, 1х10/100 Mb/s, 5х10/100/1000 Mb/s

Код товара: 658587
Артикул: ES-5XP

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 868 руб.
Коммутатор PoE

всепогодный EdgePoint Switch, 16-port PoE

Код товара: 560224

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

36 782 руб.
31 978 руб.
Комплект монтажный

для монтажа устройств в коммутационную стойку 19 дюймов

Код товара: 745460

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 082 руб.
Коммутатор

EdgeSwitch 10XP, 8х1G RJ45 PoE, 2хSFP

Код товара: 699969

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 186 руб.
8 493 руб.
Коммутатор управляемый

12x100/1000 SFP, 4x10/100/1000, 19"

Код товара: 511139

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

14 216 руб.
Коммутатор PoE

16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports

Код товара: 499624

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

20 909 руб.
Коммутатор управляемый

12xSFP+Ports, 4xRJ45 10GBASE-T, 1 последовательный консольный порт

Код товара: 559617

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

41 159 руб.
39 423 руб.
Коммутатор PoE

(24) Gigabit RJ45, (2) SFP ports, Максимальная пропускная способность 26 гбит/с, работает под управлением операционной системы EdgeOS

Код товара: 417435

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

30 219 руб.
27 338 руб.
Коммутатор PoE

24x100/1000 PoE+, L3, 19"

Код товара: 475846

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

35 772 руб.
Коммутатор управляемый

24x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек

Код товара: 499388

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

13 826 руб.
13 317 руб.
Коммутатор PoE

(48) 10/100/1000 Mbps RJ45, (2) 1/10 Gbps SFP+, (2) 1 Gbps SFP. Макс энергопотребление 500 Вт. Макс пропускная способность до 70 гбит/с

Код товара: 420728

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

54 000 руб.
50 890 руб.
Коммутатор управляемый

48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек

Код товара: 493276

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

27 437 руб.
25 541 руб.
Коммутатор PoE

8x100/1000 PoE 150Вт, 2xSFP, 19"

Код товара: 557971

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

14 062 руб.
13 296 руб.
Коммутатор

Код товара: 675790
Артикул: N-SW

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 630 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 622748

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 863 руб.
2 724 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт

Код товара: 624672

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 410 руб.
1 200 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 20шт

Код товара: 624881

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

11 801 руб.
11 304 руб.
Абонентский терминал GPON

optical Network Unit, 1xGPON, 1xUTP 1000Mbps

Код товара: 642902

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

5 733 руб.
5 101 руб.
Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti: цена от 1066 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор для рабочих групп Ubiquiti в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов для рабочих групп Ubiquiti по Москве и России.