Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеUbiquiti → Коммутаторы для рабочих групп

Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор PoE

16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports

Код товара: 499624

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

22 179 руб.
Коммутатор управляемый

12xSFP+Ports, 4xRJ45 10GBASE-T, 1 последовательный консольный порт

Код товара: 559617

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

41 747 руб.
Коммутатор PoE

(24) Gigabit RJ45, (2) SFP ports, Максимальная пропускная способность 26 гбит/с, работает под управлением операционной системы EdgeOS

Код товара: 417435

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

30 149 руб.
Коммутатор PoE

24x100/1000 PoE+, L3, 19"

Код товара: 475846

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

40 110 руб.
Коммутатор управляемый

24x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек

Код товара: 499388

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

14 777 руб.
Коммутатор PoE

(48) 10/100/1000 Mbps RJ45, (2) 1/10 Gbps SFP+ , (2) 1 Gbps SFP. Макс энергопотребление 500 Вт. Макс пропускная способность до 70 гбит/с

Код товара: 420728

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

56 776 руб.
Коммутатор управляемый

48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек

Код товара: 493276

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

28 746 руб.
Коммутатор PoE

8x100/1000 PoE 150Вт, 2xSFP, 19"

Код товара: 557971

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

14 602 руб.
Коммутатор

5-Port PoE ToughSwitch

Код товара: 352839

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

6 313 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 622748

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

3 156 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 20шт

Код товара: 624881

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

12 495 руб.
Абонентский терминал GPON

GPON Optical Network Unit,1xGPON, 1xUTP 1000Mbps

Код товара: 642902

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 326 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 556527

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 911 руб.
Модуль SFP+

Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 602867

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 793 руб.
Коммутатор PoE

16x100/1000 PoE 150Вт, 2xSFP, 19"

Код товара: 559612

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

22 808 руб.
22 106 руб.
Коммутатор управляемый

24x10/100/1000, 2xSFP

Код товара: 550033

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

15 397 руб.
Коммутатор PoE

24xGigabit RJ45 PoE 250 Вт, 2xSFP ports

Код товара: 449017

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

31 891 руб.
Коммутатор PoE

24x100/1000 PoE+, 19"

Код товара: 491845

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

40 613 руб.
Коммутатор управляемый

48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек

Код товара: 550034

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

31 480 руб.
29 624 руб.
Коммутатор PoE

24x100/1000 PoE+, 2x10 Gbps SFP+, 2xGbps SFP, 19"

Код товара: 499625

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

62 625 руб.

—  Коммутаторы Ubiquiti для рабочих групп

—  Опции для беспроводных сетей Ubiquiti

Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti: цена от 3156 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор для рабочих групп Ubiquiti в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов для рабочих групп Ubiquiti по Москве и России.