Сетевое оборудование · Ubiquiti · Коммутаторы для рабочих групп

Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP+

U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 622748

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 530 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт

Код товара: 624672

Самовывоз 15.04.2021

Доставка 15.04.2021

1 577 руб.
Конвертер

Код товара: 675782

Самовывоз 15.04.2021

Доставка 15.04.2021

6 108 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 556527

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

7 603 руб.
Модуль SFP+

Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 602867

Самовывоз 15.04.2021

Доставка 15.04.2021

13 707 руб.
13 119 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт

Код товара: 583470

Самовывоз 15.04.2021

Доставка 15.04.2021

2 170 руб.

Коммутаторы для рабочих групп Ubiquiti: цена от 1415 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор для рабочих групп Ubiquiti в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов для рабочих групп Ubiquiti по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат