Сетевое оборудование · ZYXEL · Модули и трансиверы

Модули и трансиверы ZYXEL

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Код товара: 208533
Артикул: SFP-1000T

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

9 699 руб.
Модуль SFP

1000Base-LX, SM, LC, 10км (91-010-203001B)

Код товара: 585037
Артикул: SFP-LX-10-D

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

10 099 руб.
7 599 руб.
Трансивер

multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м

Код товара: 644345

Самовывоз 06.08.2021

Доставка 06.08.2021

6 899 руб.
Трансивер

WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км (10 штук)

Код товара: 848889

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

37 467 руб.
Трансивер

WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Код товара: 819611
Артикул: SFP-BX1550-E-ZZ0101F

Самовывоз 06.08.2021

Доставка 06.08.2021

3 799 руб.
Трансивер

WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Код товара: 819612
Артикул: SFP-BX1550-E-ZZ0102F

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

4 399 руб.
Трансивер

WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км (10 штук)

Код товара: 848888

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

43 745 руб.
Трансивер

single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 км

Код товара: 819608
Артикул: SFP-LX-10-E-ZZ0101F

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

4 099 руб.
Трансивер

single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км

Код товара: 819610
Артикул: SFP10G-LR-E-ZZ0101F

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

8 799 руб.
Модуль SFP

single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Код товара: 379431
Артикул: SFP10G-LR

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

35 099 руб.
Трансивер

multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м

Код товара: 819609
Артикул: SFP10G-SR-E-ZZ0101F

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

4 399 руб.
Модуль SFP

10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м, 2xLC

Код товара: 379430
Артикул: SFP10G-SR

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

17 599 руб.

Модули и трансиверы ZYXEL: цена от 3799 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль и трансивер ZYXEL в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей и трансиверов ZYXEL по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат