Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеZYXEL → Модули и трансиверы

Модули и трансиверы ZyXEL

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль XFP

10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

Код товара: 379425

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

25 212 руб.
Модуль XFP

трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

Код товара: 280321

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

58 951 руб.
Модуль SFP

SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Код товара: 208533

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 420 руб.
Модуль SFP

одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км

Код товара: 208535

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 570 руб.
Модуль SFP

одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км, LC

Код товара: 280319

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

17 414 руб.
Модуль SFP

одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км, LC

Код товара: 280320

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 685 руб.
Модуль SFP

с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км

Код товара: 102611

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 767 руб.
Модуль SFP

1000Base-LX, SM, LC, 10км (91-010-203001B)

Код товара: 585037

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 350 руб.
8 691 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м

Код товара: 169137

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 681 руб.
6 270 руб.
Модуль SFP

трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км, 2xLC

Код товара: 417384

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 477 руб.
Модуль SFP

single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Код товара: 379431

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

27 020 руб.
Модуль SFP

10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м, 2xLC

Код товара: 379430

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

14 540 руб.
13 510 руб.
Модуль SFP

1.25 Gbps GigE, 1310нм, SM/MM, DDM, 22dB, 40км

Код товара: 643656

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 500 руб.