Сетевое оборудование · ZYXEL · Модули и трансиверы

Модули и трансиверы ZYXEL

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1000Base-LX, SM, LC, 10км (91-010-203001B)

Код товара: 585037
Артикул: SFP-LX-10-D

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

10 099 руб.
7 599 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м

Код товара: 169137
Артикул: SFP-SX-D

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

7 299 руб.
6 899 руб.
Трансивер

multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м

Код товара: 644345

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

6 899 руб.
Модуль SFP

одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км, LC

Код товара: 280319

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

4 117 руб.
3 493 руб.
Трансивер

WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км

Код товара: 819613
Артикул: SFP-BX1310-E-ZZ0101F

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

3 199 руб.
Трансивер

WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Код товара: 819611
Артикул: SFP-BX1550-E-ZZ0101F

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

3 799 руб.
Трансивер

WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Код товара: 819612
Артикул: SFP-BX1550-E-ZZ0102F

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

4 399 руб.
Трансивер

single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 км

Код товара: 819608
Артикул: SFP-LX-10-E-ZZ0101F

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

4 099 руб.
Трансивер

single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км

Код товара: 819610
Артикул: SFP10G-LR-E-ZZ0101F

Самовывоз 04.03.2021

Доставка 04.03.2021

8 799 руб.
Трансивер

multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м

Код товара: 819609
Артикул: SFP10G-SR-E-ZZ0101F

Самовывоз 04.03.2021

Доставка 04.03.2021

4 399 руб.
Модуль SFP

10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м, 2xLC

Код товара: 379430
Артикул: SFP10G-SR

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

17 599 руб.

Модули и трансиверы ZYXEL: цена от 3199 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль и трансивер ZYXEL в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей и трансиверов ZYXEL по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат