График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы → OptiCin

OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM

Код товара: 599879

В наличии, склад «Водный стадион»

2 036 руб.

—  Lanmaster

—  OptiCin

—  OptTech