Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
Opticin CWDM-F-1510
Фильтр

1510nm

Код товара: 673299

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 890 руб.
1 701 руб.
Выгодно
Opticin CWDM-F-1570
Фильтр

1570nm

Код товара: 673302

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 890 руб.
1 701 руб.
Выгодно
Opticin PA-DC48-DC5
Блок питания

36-72V DC to 5V 1A DC

Код товара: 673654

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 350 руб.
1 215 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

Код товара: 499677

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 046 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499679

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

2 701 руб.
Выгодно
Opticin XFP-LR.LC.10
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499723

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

5 300 руб.
4 770 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 3km, LC

Код товара: 724553

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

838 руб.
784 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 3km, LC

Код товара: 724554

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

838 руб.
784 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptiCin: цена от 784 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов OptiCin по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат