Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Мультиплексор

100GHz DWDM ITU, 21-60CH,1U 19", LC

Код товара: 673651

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

104 697 руб.
Мультиплексор

100GHz DWDM ITU, 17-60CH,1U 19", LC

Код товара: 673652

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

171 702 руб.
Кабель

MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра

Код товара: 672811

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

4 460 руб.
3 453 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 10 метров

Код товара: 672810

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

6 906 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 20 метров

Код товара: 724559

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

4 923 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 3 метра

Код товара: 724558

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 012 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров

Код товара: 672809

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 233 руб.
Модуль CFP

40G, ER4, 40km, 2xLC

Код товара: 672814

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

263 027 руб.
Модуль CFP

40G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672813

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

167 515 руб.
Модуль CFP

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672816

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

268 023 руб.
Модуль CFP

100G, OTU4, 10km, 2xLC

Код товара: 672817

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

268 023 руб.
Модуль CFP

100G, SR10, 100m/150m, MPO

Код товара: 672815

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

134 012 руб.
Модуль CFP2

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672818

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

237 289 руб.
227 761 руб.
Модуль CFP2

100G, OTU4, 10km, 2xLC

Код товара: 672819

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

237 289 руб.
227 761 руб.
Модуль CFP4

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672837

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

264 497 руб.
Адаптер

CFP2-QSFP28

Код товара: 672833

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

106 533 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673384

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 192 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673385

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 192 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673386

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 192 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673387

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 192 руб.

—  Lanmaster

—  OptiCin

—  OptTech

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptiCin: цена от 514 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов OptiCin по Москве и России.