Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Мультиплексор

100GHz DWDM ITU, 21-60CH,1U 19", LC

Код товара: 673651

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

118 000 руб.
65 020 руб.
Мультиплексор

100GHz DWDM ITU, 17-60CH,1U 19", LC

Код товара: 673652

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

193 520 руб.
126 705 руб.
Кабель

MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра

Код товара: 672811

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 892 руб.
3 501 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 10 метров

Код товара: 672810

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

4 306 руб.
3 835 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 20 метров

Код товара: 724559

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

5 548 руб.
5 002 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 3 метра

Код товара: 724558

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 395 руб.
3 084 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров

Код товара: 672809

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 644 руб.
3 251 руб.
Модуль CFP

40G, ER4, 40km, 2xLC

Код товара: 672814

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

296 449 руб.
261 747 руб.
Модуль CFP

40G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672813

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

188 800 руб.
166 718 руб.
Модуль CFP

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672816

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

302 080 руб.
266 748 руб.
Модуль CFP

100G, OTU4, 10km, 2xLC

Код товара: 672817

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

302 080 руб.
266 748 руб.
Модуль CFP

100G, SR10, 100m/150m, MPO

Код товара: 672815

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

151 040 руб.
133 374 руб.
Модуль CFP2

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672818

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

256 702 руб.
233 405 руб.
Модуль CFP2

100G, OTU4, 10km, 2xLC

Код товара: 672819

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

256 702 руб.
233 405 руб.
Модуль CFP4

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672837

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

298 105 руб.
266 748 руб.
Адаптер

CFP2-QSFP28

Код товара: 672833

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

120 070 руб.
107 533 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673384

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

19 377 руб.
17 089 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673385

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

19 377 руб.
17 089 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673386

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

19 377 руб.
17 089 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673387

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

19 377 руб.
17 089 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1470 по 1610нм, Type 1, LC

Код товара: 673352

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

30 639 руб.
27 925 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1470 по 1610нм, Type 2, LC

Код товара: 673353

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

30 639 руб.
27 925 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 1, LC

Код товара: 673360

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

47 348 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 2, LC

Код товара: 673361

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

51 754 руб.
47 348 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptiCin: цена от 276 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат