Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 100G QSFP28 OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Соединитель

QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 0,5m

Код товара: 672838

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

11 632 руб.
11 250 руб.
Соединитель

QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 1m

Код товара: 672839

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

12 915 руб.
12 491 руб.
Соединитель

QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 2m

Код товара: 672840

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

14 284 руб.
13 814 руб.
Соединитель

QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 3m

Код товара: 672841

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

16 850 руб.
16 296 руб.
Соединитель

QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 4m

Код товара: 672842

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

19 672 руб.
19 025 руб.
Соединитель

QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 5m

Код товара: 672843

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

25 659 руб.
24 816 руб.
Модуль QSFP28

100G, CWDM4,10km, 2xLC

Код товара: 724496

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

49 608 руб.
47 150 руб.
Модуль QSFP28

100G, CPRI/100GBase Ethernet, CWDM4, 10km, 2xLC, Industrial

Код товара: 724499

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

236 920 руб.
229 131 руб.
Модуль QSFP28

100G, CWDM4, 2km, 2xLC

Код товара: 724495

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

32 502 руб.
31 433 руб.
Модуль QSFP28

100G, CPRI/100GBase Ethernet, CWDM4, 2km, 2xLC, Industrial

Код товара: 724498

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

190 733 руб.
184 463 руб.
Модуль QSFP28

100G, ER4, 40km, 2xLC

Код товара: 673004

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

318 174 руб.
304 405 руб.
Модуль QSFP28

100G, ER4, 40km, 2xLC, Industrial

Код товара: 724500

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

664 573 руб.
642 724 руб.
Модуль QSFP28

100G, ER4 Lite, 25km, 2xLC

Код товара: 673002

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

248 039 руб.
235 748 руб.
Модуль QSFP28

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 673001

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

54 740 руб.
52 113 руб.
Модуль QSFP28

100G, LR4, 10km, 2xLC, Industrial

Код товара: 724497

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

183 035 руб.
177 018 руб.
Модуль QSFP28

100G, SR4, 70m/100m, MPO

Код товара: 673000

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

15 824 руб.
14 476 руб.
Модуль QSFP28

100G, 4WDM-40, 40km, 2xLC

Код товара: 673003

Самовывоз 13.10.2021

Доставка 13.10.2021

286 527 руб.
272 971 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 100G QSFP28 OptiCin: цена от 11250 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 100G QSFP28 OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 100G QSFP28 OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат