Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, два волокна OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

Код товара: 499677

Самовывоз 11.12.2021

Доставка 11.12.2021

1 026 руб.
951 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 500m

Код товара: 499694

Самовывоз 11.12.2021

Доставка 11.12.2021

1 242 руб.
1 110 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, DDM, 2km

Код товара: 724503

Самовывоз 11.12.2021

Доставка 11.12.2021

1 408 руб.
1 269 руб.
Модуль SFP

1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km

Код товара: 499717

Самовывоз 11.12.2021

Доставка 11.12.2021

12 090 руб.
10 942 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, 1310nm, 40km

Код товара: 386721

Самовывоз 11.12.2021

Доставка 11.12.2021

2 567 руб.
2 220 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499718

Самовывоз 11.12.2021

Доставка 11.12.2021

6 293 руб.
5 788 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, два волокна OptiCin: цена от 951 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 1.25 Gbps, два волокна OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 1.25 Gbps, два волокна OptiCin по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат