График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin 1.25Gbps, два волокна

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, два волокна OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

Код товара: 499677

В наличии, склад «Водный стадион»

1 390 руб.
1 178 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km

Код товара: 408813

В наличии, склад «Химки»

1 338 руб.
1 252 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 500m

Код товара: 499694

В наличии, склад «Химки»

1 635 руб.
1 104 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, DDM, 2km

Код товара: 724503

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 252 руб.
Модуль SFP

1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km

Код товара: 499717

В наличии, склад «Химки»

13 061 руб.
10 749 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, 1310nm, 40km

Код товара: 386721

В наличии, склад «Химки»

2 527 руб.
2 282 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499718

В наличии, склад «Химки»

6 170 руб.
5 595 руб.
Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, два волокна OptiCin: цена от 1104 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 1.25 Gbps, два волокна OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 1.25 Gbps, два волокна OptiCin по Москве и России.