Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, два волокна OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1000Base-LX, Duplex LC, 3.3V, SM, 1310nm, 10 km

Код товара: 300752

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

1 102 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

Код товара: 499677

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

1 325 руб.
1 007 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 500m

Код товара: 499694

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

1 242 руб.
1 125 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, DDM, 2km

Код товара: 724503

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

1 408 руб.
1 251 руб.
Модуль SFP

1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km

Код товара: 499717

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

12 090 руб.
10 746 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, 1310nm, 40km

Код товара: 386721

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

2 567 руб.
2 250 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499718

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

6 293 руб.
5 700 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, два волокна OptiCin: цена от 1007 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 1.25 Gbps, два волокна OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 1.25 Gbps, два волокна OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат