Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin 1.25Gbps, одно волокно

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 20km, LC

Код товара: 499637

На заказ, от 3 до 5 дней

1 331 руб.
1 255 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 40km, LC

Код товара: 499639

На заказ, от 3 до 5 дней

2 483 руб.
2 363 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1490/1550nm, 80km, LC

Код товара: 499638

На заказ, от 3 до 5 дней

7 285 руб.
6 940 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 20km, LC

Код товара: 499665

На заказ, от 3 до 5 дней

2 223 руб.
2 067 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 40km, LC

Код товара: 499667

На заказ, от 3 до 5 дней

3 732 руб.
3 470 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1550/1490nm, 80km, LC

Код товара: 499670

На заказ, от 3 до 5 дней

7 285 руб.
6 940 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm

Код товара: 499671

На заказ, от 3 до 5 дней

886 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, LC

Код товара: 499672

На заказ, от 3 до 5 дней

1 088 руб.
1 034 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm

Код товара: 499673

На заказ, от 3 до 5 дней

886 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 3km, LC

Код товара: 724553

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

886 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 3km, LC

Код товара: 724554

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

886 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

Код товара: 499695

На заказ, от 3 до 5 дней

1 721 руб.
1 624 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

Код товара: 672745

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 141 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

Код товара: 499696

На заказ, от 3 до 5 дней

1 784 руб.
1 624 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Код товара: 499697

На заказ, от 3 до 5 дней

3 298 руб.
3 027 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Код товара: 672746

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 544 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km,TX/RX=1310/1550nm

Код товара: 505336

На заказ, от 3 до 5 дней

1 258 руб.
1 204 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm

Код товара: 724551

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

849 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km, TX/RX=1550/1310nm

Код товара: 499704

На заказ, от 3 до 5 дней

2 130 руб.
2 038 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm

Код товара: 724552

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 550 руб.

—  1.25Gbps, одно волокно

—  100G CFP2

—  100G CFP4

—  100G QSFP28

—  25G SFP28

—  40G QSFP+

—  40G, 100G CFP

—  AAWG DWDM Mux

—  CWDM BiDi Mux 4 канала

—  CWDM BiDi Mux 8 каналов

—  CWDM BiDi+TVch Mux

—  CWDM KIT

—  CWDM Mux

—  CWDM SFP

—  CWDM SFP+

—  CWDM XFP

—  DWDM BiDi Mux

—  DWDM Mux

—  DWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  SGMII SFP

—  Конвертеры E1

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin: цена от 605 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin по Москве и России.