Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 20km, LC

Код товара: 499637

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

1 408 руб.
922 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 40km, LC

Код товара: 499639

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

2 636 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1490/1550nm, 80km, LC

Код товара: 499638

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

7 784 руб.
7 380 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 20km, LC

Код товара: 499665

Самовывоз завтра

Доставка завтра

1 670 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 40km, LC

Код товара: 499667

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

3 892 руб.
3 778 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1550/1490nm, 80km, LC

Код товара: 499670

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

7 784 руб.
7 380 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 3km, LC

Код товара: 724553

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

994 руб.
861 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 3km, LC

Код товара: 724554

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

994 руб.
861 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

Код товара: 499695

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

1 822 руб.
1 757 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

Код товара: 672745

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

2 401 руб.
2 284 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

Код товара: 499696

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

1 822 руб.
1 757 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Код товара: 499697

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

3 338 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Код товара: 672746

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

3 866 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, CWDM-1510nm/APD, DDM, 1510/1570nm, SC, 36dB

Код товара: 499715

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

28 651 руб.
27 147 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, CWDM-1570nm/APD, DDM, 1570/1510nm, SC, 36dB

Код товара: 499716

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

28 651 руб.
27 147 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm, DDMI

Код товара: 672740

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

668 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm

Код товара: 724551

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

953 руб.
922 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm, DDMI

Код товара: 672741

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

668 руб.
Модуль SFP

WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm

Код товара: 724552

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

1 739 руб.
1 670 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin: цена от 668 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 1.25 Gbps, одно волокно OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат