Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 155Mbps OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

Код товара: 672737

Самовывоз 09.11.2021

Доставка 09.11.2021

1 625 руб.
1 543 руб.
Модуль SFP

155Mbps, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 499636

Самовывоз 09.11.2021

Доставка 09.11.2021

1 454 руб.
1 381 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm

Код товара: 142681

Самовывоз 09.11.2021

Доставка 09.11.2021

1 060 руб.
975 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm

Код товара: 672738

Самовывоз 09.11.2021

Доставка 09.11.2021

2 780 руб.
2 518 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm

Код товара: 142682

Самовывоз 09.11.2021

Доставка 09.11.2021

1 060 руб.
975 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1550nm

Код товара: 672739

Самовывоз 09.11.2021

Доставка 09.11.2021

4 058 руб.
3 817 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 155Mbps OptiCin: цена от 975 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 155Mbps OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 155Mbps OptiCin по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат