График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin 25G SFP28

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 25G SFP28 OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

25G, LR, 10km, 2xLC

Код товара: 672789

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

29 756 руб.
Модуль

25G, SR, 70m/100m, 2xLC

Код товара: 672788

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 363 руб.
Модуль

25G, WDM, TX/RX=1271/1331nm, 10km, LC

Код товара: 672790

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

42 373 руб.
41 017 руб.
Модуль

25G, WDM, TX/RX=1331/1271nm, 10km, LC

Код товара: 672791

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

42 373 руб.
41 017 руб.
Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 25G SFP28 OptiCin: цена от 15363 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 25G SFP28 OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 25G SFP28 OptiCin по Москве и России.