Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 2.6Gbps OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

2.6Gbps Multirate, DDM, sm, 1310nm, LC, 20km

Код товара: 672753

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

7 741 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SC, 20km

Код товара: 672754

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

7 075 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SC, 40km

Код товара: 672756

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

10 654 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 20km

Код товара: 672755

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

7 075 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 40km

Код товара: 672757

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

10 654 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps Multirate, mm, 850nm, LC, 100m

Код товара: 672752

Самовывоз 25.08.2021

Доставка 25.08.2021

4 578 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 2.6Gbps OptiCin: цена от 4578 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 2.6Gbps OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 2.6Gbps OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат