Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 2.6Gbps OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

2.6Gbps Multirate, DDM, sm, 1310nm, LC, 20km

Код товара: 672753

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

8 860 руб.
7 682 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SC, 20km

Код товара: 672754

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

8 032 руб.
7 021 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SC, 40km

Код товара: 672756

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

12 090 руб.
10 573 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 20km

Код товара: 672755

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

8 032 руб.
7 021 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 40km

Код товара: 672757

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

12 090 руб.
10 573 руб.
Модуль SFP

2.6Gbps Multirate, mm, 850nm, LC, 100m

Код товара: 672752

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

5 217 руб.
4 543 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 2.6Gbps OptiCin: цена от 4543 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 2.6Gbps OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 2.6Gbps OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат