Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptiCin → 40G, 100G CFP

40G, 100G CFP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль CFP

40G, ER4, 40km, 2xLC

Код товара: 672814

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

257 738 руб.
Модуль CFP

40G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672813

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

164 146 руб.
Модуль CFP

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672816

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

262 634 руб.
Модуль CFP

100G, OTU4, 10km, 2xLC

Код товара: 672817

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

262 634 руб.
Модуль CFP

100G, SR10, 100m/150m, MPO

Код товара: 672815

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

131 317 руб.