График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin 40G, 100G CFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 40G, 100G CFP OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль CFP

40G, ER4, 40km, 2xLC

Код товара: 672814

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

266 981 руб.
Модуль CFP

40G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672813

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

170 032 руб.
Модуль CFP

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672816

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

272 052 руб.
Модуль CFP

100G, OTU4, 10km, 2xLC

Код товара: 672817

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

272 052 руб.
Модуль CFP

100G, SR10, 100m/150m, MPO

Код товара: 672815

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

136 026 руб.
Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 40G, 100G CFP OptiCin: цена от 136026 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 40G, 100G CFP OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 40G, 100G CFP OptiCin по Москве и России.