Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 40G QSFP+ OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра

Код товара: 672811

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

3 892 руб.
3 474 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 10 метров

Код товара: 672810

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

4 306 руб.
3 797 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 20 метров

Код товара: 724559

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

5 548 руб.
4 928 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 3 метра

Код товара: 724558

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

3 395 руб.
3 102 руб.
Кабель

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров

Код товара: 672809

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

3 644 руб.
3 231 руб.
Соединитель

QSFP+, 40G, 1m

Код товара: 672795

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

7 370 руб.
6 455 руб.
Соединитель

QSFP+, 40G, 3m

Код товара: 672796

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

8 695 руб.
7 561 руб.
Соединитель

QSFP+, 40G, 5m

Код товара: 672797

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

8 943 руб.
7 731 руб.
Модуль QSFP+

40G, ER4, 40km, 2xLC

Код товара: 672794

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

109 052 руб.
102 998 руб.
Модуль QSFP+

40G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672793

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

33 357 руб.
31 505 руб.
Модуль QSFP+

40G, LR4, 20km, 2xLC

Код товара: 724502

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

38 660 руб.
36 514 руб.
Модуль QSFP+

40G, SR4, 100m/150m, MPO

Код товара: 672792

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

6 415 руб.
6 059 руб.
Соединитель

QSFP+, 40G, SR, 100m

Код товара: 672801

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

54 911 руб.
52 105 руб.
Соединитель

QSFP+, 40G, SR, 10m

Код товара: 672798

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

31 646 руб.
30 051 руб.
Соединитель

QSFP+, 40G, SR, 30m

Код товара: 672799

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

41 735 руб.
36 191 руб.
Соединитель

QSFP+, 40G, SR, 50m

Код товара: 672800

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

42 765 руб.
40 634 руб.
Соединитель

QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m

Код товара: 672805

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

12 173 руб.
10 502 руб.
Соединитель

QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m

Код товара: 672806

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

13 429 руб.
12 764 руб.
Соединитель

QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m

Код товара: 672807

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

15 224 руб.
14 460 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы 40G QSFP+ OptiCin: цена от 3102 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор 40G QSFP+ OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов 40G QSFP+ OptiCin по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат