Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin CWDM BiDi+TVch Mux

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM BiDi+TVch Mux OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673384

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 276 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673385

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 276 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673386

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 276 руб.
Мультиплексор

CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC

Код товара: 673387

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 276 руб.
Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM BiDi+TVch Mux OptiCin: цена от 17276 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор CWDM BiDi+TVch Mux OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов CWDM BiDi Mux 8 каналов OptiCin по Москве и России.