Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM KIT OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Фильтр

1310nm

Код товара: 673289

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Фильтр

1330nm

Код товара: 673290

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Фильтр

1410nm

Код товара: 673294

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Фильтр

1430nm

Код товара: 673295

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Фильтр

1450nm

Код товара: 673296

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Фильтр

1470nm

Код товара: 673297

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Фильтр

1490nm

Код товара: 673298

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Выгодно
Opticin CWDM-F-1510
Фильтр

1510nm

Код товара: 673299

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 351 руб.
1 890 руб.
Фильтр

1530nm

Код товара: 673300

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

2 430 руб.
Выгодно
Opticin CWDM-F-1570
Фильтр

1570nm

Код товара: 673302

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 351 руб.
1 890 руб.
Мультиплексор

CWDM, 1310 - 1450нм

Код товара: 673286

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

22 275 руб.
20 508 руб.
Мультиплексор

CWDM, 1470 - 1610нм

Код товара: 673287

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

22 275 руб.
20 508 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM KIT OptiCin: цена от 1890 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор CWDM KIT OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов CWDM KIT OptiCin по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат