CWDM SFP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1470nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673163

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1490nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673164

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1510nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673165

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1530nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673166

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1550nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673167

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1570nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673168

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1590nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673169

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль

CWDM BiDi SFP, 1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Код товара: 673170

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

14 797 руб.
13 717 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDM, LC, 32dB

Код товара: 673072

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

11 461 руб.
10 625 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDM, LC, 36dB

Код товара: 673088

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

27 199 руб.
25 214 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDM, LC, 41dB

Код товара: 673104

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

24 462 руб.
22 677 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673055

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

6 244 руб.
5 788 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673229

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

30 706 руб.
28 465 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673213

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

29 080 руб.
26 959 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, DDM, LC, 32dB

Код товара: 673073

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

11 461 руб.
10 625 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, DDM, LC, 36dB

Код товара: 673089

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

27 199 руб.
25 214 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, DDM, LC, 41dB

Код товара: 673105

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

24 462 руб.
22 677 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673056

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

6 244 руб.
5 788 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673214

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

29 080 руб.
26 959 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDM, LC, 32dB

Код товара: 673074

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

11 461 руб.
10 625 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDM, LC, 36dB

Код товара: 673090

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

27 199 руб.
25 214 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDM, LC, 41dB

Код товара: 673106

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

24 462 руб.
22 677 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673057

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

6 244 руб.
5 788 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673230

Самовывоз 12.12.2021

Доставка 12.12.2021

30 706 руб.
28 465 руб.

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат