Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM XFP OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль XFP

10G, CWDM, 1310nm, 23dB

Код товара: 673244

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

42 952 руб.
39 973 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1330nm, 23dB

Код товара: 673245

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

42 952 руб.
39 973 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1470nm, 23dB

Код товара: 673246

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

78 418 руб.
72 918 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1490nm, 23dB

Код товара: 673247

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

78 418 руб.
72 918 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1510nm, 23dB

Код товара: 673248

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

78 418 руб.
72 918 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1530nm, 23dB

Код товара: 673249

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

71 744 руб.
66 768 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1550nm, 23dB

Код товара: 673250

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

71 744 руб.
66 768 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1570nm, 23dB

Код товара: 673251

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

78 418 руб.
72 918 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1590nm, 23dB

Код товара: 673252

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

78 418 руб.
72 918 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1610nm, 23dB

Код товара: 673253

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

78 418 руб.
72 918 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM XFP OptiCin: цена от 39973 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор CWDM XFP OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов CWDM XFP OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат