График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin CWDM XFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM XFP OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль XFP

10G, CWDM, 1310nm, 23dB

Код товара: 673244

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

38 682 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1330nm, 23dB

Код товара: 673245

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

38 682 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1470nm, 23dB

Код товара: 673246

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

70 623 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1490nm, 23dB

Код товара: 673247

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

70 623 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1510nm, 23dB

Код товара: 673248

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

70 623 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1530nm, 23dB

Код товара: 673249

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

64 612 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1550nm, 23dB

Код товара: 673250

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

64 612 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1570nm, 23dB

Код товара: 673251

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

70 623 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1590nm, 23dB

Код товара: 673252

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

70 623 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1610nm, 23dB

Код товара: 673253

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

70 623 руб.
Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы CWDM XFP OptiCin: цена от 38682 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор CWDM XFP OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов CWDM XFP OptiCin по Москве и России.