Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptiCin → Медиаконвертеры

Медиаконвертеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100Base-TX-100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1310/1550nm, 20km

Код товара: 499731

В наличии, склад «Химки»

1 775 руб.
1 672 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX-100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1550/1310nm, 20km

Код товара: 499733

В наличии, склад «Химки»

1 775 руб.
1 672 руб.
Медиа-конвертер

1000Base-T-SFP slot

Код товара: 499735

В наличии, склад «Химки»

2 080 руб.
Медиа-конвертер

SFP slot-SFP slot

Код товара: 499736

В наличии, склад «Химки»

2 547 руб.
2 452 руб.
Блок питания

36-72V DC to 5V 1A DC

Код товара: 673654

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

520 руб.