Медиаконвертеры OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100Base-TX - 100Base-FX, SC, 1310/1550nm, 20km

Код товара: 724483

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

1 159 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX - 100Base-FX, SC, 1550/1310nm, 20km

Код товара: 724484

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

1 159 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-T - SFP slot

Код товара: 724485

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

1 325 руб.
1 284 руб.
Медиа-конвертер

SFP slot-SFP slot

Код товара: 499736

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

2 733 руб.
2 460 руб.
Блок питания

36-72V DC to 5V 1A DC

Код товара: 673654

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

580 руб.
294 руб.

Медиаконвертеры OptiCin: цена от 294 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат