График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin Модули промышленного исполнения

Модули промышленного исполнения OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 850nm,  500m, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673009

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 917 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 1310nm, 2km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673010

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

1 707 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, SM, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673011

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 707 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, SM, 1310nm, 30km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673012

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 396 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673013

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 536 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1490nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673021

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 845 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1490/1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673022

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

4 792 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673015

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

2 246 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 40km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673017

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 038 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1550nm, 60km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673019

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 034 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673016

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

3 369 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 40km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673018

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 038 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1550/1310nm, 60km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673020

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 034 руб.
Модуль SFP

155Mbps, SM, 1310nm, 15km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673008

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 321 руб.
Модуль SFP+

SM, 1550nm, 40km, Industrial, LC

Код товара: 673024

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

43 803 руб.
Модуль SFP+

SM, 1310nm, 20km, Industrial, LC

Код товара: 673023

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 333 руб.
Модуль SFP+

SM, 1550nm, 80km, Industrial, LC

Код товара: 673025

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

76 075 руб.
Модуль SFP

SGMII, Industrial, RJ45

Код товара: 673014

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 220 руб.

—  1.25Gbps, два волокна

—  1.25Gbps, одно волокно

—  100G CFP2

—  100G CFP4

—  100G QSFP28

—  155Mbps

—  2.6Gbps

—  25G SFP28

—  40G QSFP+

—  40G, 100G CFP

—  AAWG DWDM Mux

—  CWDM BiDi Mux 4 канала

—  CWDM BiDi Mux 8 каналов

—  CWDM BiDi+TVch Mux

—  CWDM KIT

—  CWDM Mux

—  CWDM SFP

—  CWDM SFP+

—  CWDM XFP

—  DWDM BiDi Mux

—  DWDM Mux

—  DWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  RJ45

—  SFP+

—  SGMII SFP

—  WDM-BiDi циркуляторы

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

—  Конвертеры E1

—  Медиаконвертеры

—  Модули промышленного исполнения

Модули промышленного исполнения OptiCin: цена от 1707 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль промышленного исполнения OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей промышленного исполнения OptiCin по Москве и России.