Модули промышленного исполнения OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 850nm,  500m, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673009

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 108 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 1310nm, 2km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673010

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 933 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, SM, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673011

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 933 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, SM, 1310nm, 30km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673012

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 951 руб.
2 636 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673013

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

9 734 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1490nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673021

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

3 057 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1490/1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673022

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

5 148 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673015

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 433 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 40km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673017

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

7 784 руб.
7 380 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1550nm, 60km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673019

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

11 096 руб.
10 455 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673016

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

3 726 руб.
3 470 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 40km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673018

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

7 784 руб.
7 380 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1550/1310nm, 60km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673020

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

11 096 руб.
10 455 руб.
Модуль SFP

155Mbps, SM, 1310nm, 15km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673008

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 719 руб.
2 460 руб.
Модуль SFP+

SM, 1550nm, 40km, Industrial, LC

Код товара: 673024

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

48 442 руб.
27 498 руб.
Модуль SFP+

SM, 1310nm, 20km, Industrial, LC

Код товара: 673023

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

11 427 руб.
4 498 руб.
Модуль SFP+

SM, 1550nm, 80km, Industrial, LC

Код товара: 673025

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

84 132 руб.
43 136 руб.
Модуль SFP

SGMII, Industrial, RJ45

Код товара: 673014

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

3 561 руб.
3 435 руб.

Модули промышленного исполнения OptiCin: цена от 1933 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль промышленного исполнения OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей промышленного исполнения OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат