Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Соединитель

SFP+, от 1Gb/s до 10.5Gb/s bit rate, 30 AWG, < 0.5W, 1м

Код товара: 499628

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

2 070 руб.
1 834 руб.
Соединитель

SFP+, от 1Gb/s до 10.5Gb/s bit rate, 30 AWG, < 0.5W, 2м

Код товара: 499630

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

2 484 руб.
2 167 руб.
Соединитель

SFP+, от 1Gb/s до 10.5Gb/s bit rate, 30 AWG, < 0.5W, 3м

Код товара: 499633

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

2 733 руб.
2 417 руб.
Соединитель

SFP+ Direct Attach, 5m

Код товара: 672773

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 751 руб.
Соединитель

SFP+ Direct Attach, 7m

Код товара: 672774

Самовывоз 10.03.2021

Доставка 10.03.2021

5 523 руб.
Модуль SFP+

16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m

Код товара: 724491

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

13 249 руб.
11 670 руб.
Модуль SFP+

16Gbps, CDR, SM, 1310nm, 10km

Код товара: 724492

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

20 702 руб.
18 339 руб.
Модуль SFP+

16G, DWDM CH-60, 40km

Код товара: 724493

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

170 086 руб.
152 547 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499678

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

24 594 руб.
17 839 руб.
Модуль SFP+

1310нм,FP лазер,2км бюджет на SMF,возможность горячей замены,двойной LC разъем,встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472

Код товара: 519694

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

2 733 руб.
2 334 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499679

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

3 734 руб.
2 834 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 499680

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 892 руб.
2 834 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m

Код товара: 499681

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

2 153 руб.
1 667 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 3km

Код товара: 672777

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 726 руб.
2 834 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 499685

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

5 382 руб.
3 418 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 499686

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

8 281 руб.
6 252 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 499687

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

24 842 руб.
16 672 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 3km

Код товара: 672778

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 726 руб.
2 834 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 499688

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

5 382 руб.
3 418 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 499690

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

8 281 руб.
6 252 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 499691

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

24 842 руб.
16 672 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1490/1550nm, 80km

Код товара: 724489

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

106 821 руб.
96 029 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1550/1490nm, 80km

Код товара: 724490

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

106 821 руб.
96 029 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, MM, 150m

Код товара: 724487

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

7 287 руб.
6 835 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptiCin: цена от 1667 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор SFP+ OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов SFP+ OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат