Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SGMII SFP OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1310nm

Код товара: 672750

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

9 488 руб.
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1550nm

Код товара: 672751

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

9 488 руб.
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX MM, 1310nm

Код товара: 672748

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

8 739 руб.
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, 1310nm

Код товара: 672749

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

8 739 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SGMII SFP OptiCin: цена от 8739 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор SGMII SFP OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов SGMII SFP OptiCin по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат