Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptiCin → SGMII SFP

SGMII SFP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1310nm

Код товара: 672750

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 359 руб.
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1550nm

Код товара: 672751

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 359 руб.
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX MM, 1310nm

Код товара: 672748

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 567 руб.
Модуль SFP

1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, 1310nm

Код товара: 672749

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 567 руб.