График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin XFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы XFP OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499721

На заказ, от 3 до 5 дней

29 313 руб.
28 074 руб.
Модуль XFP

10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Код товара: 672767

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 652 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499723

В наличии, склад «Химки»

8 771 руб.
8 077 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 672768

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 129 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m

Код товара: 499724

На заказ, от 3 до 5 дней

6 802 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 499725

На заказ, от 3 до 5 дней

13 061 руб.
11 477 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 499726

На заказ, от 3 до 5 дней

17 166 руб.
14 452 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 672771

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

30 606 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 499727

На заказ, от 3 до 5 дней

13 061 руб.
11 477 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499728

На заказ, от 3 до 5 дней

17 166 руб.
14 452 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 672772

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

30 606 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Код товара: 672770

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

89 267 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 672769

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

45 059 руб.
Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы XFP OptiCin: цена от 6802 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор XFP OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов XFP OptiCin по Москве и России.