Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы XFP OptiCin

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499721

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

27 780 руб.
21 173 руб.
Модуль XFP

10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Код товара: 672767

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

7 463 руб.
5 887 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499723

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

7 878 руб.
6 150 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 672768

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

7 919 руб.
6 677 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m

Код товара: 499724

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

6 634 руб.
5 008 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 499725

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

11 195 руб.
7 644 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 499726

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

14 097 руб.
11 860 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 672771

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

29 853 руб.
17 043 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 499727

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

11 195 руб.
7 644 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499728

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

14 097 руб.
11 860 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 672772

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

29 853 руб.
17 043 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Код товара: 672770

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

87 070 руб.
59 037 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 672769

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

43 950 руб.
34 087 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы XFP OptiCin: цена от 5008 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор XFP OptiCin в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов XFP OptiCin по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат