Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль QSFP+

40G, 4 x LR 1310nm, SM, 2km, MPO

Код товара: 672590

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

18 817 руб.
17 944 руб.
Модуль QSFP+

40G, 4 x LR 1310nm, SM, 10km, MPO

Код товара: 672591

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

35 193 руб.
19 523 руб.
Модуль QSFP+

40G, SR4, MPO, MM, 300m

Код товара: 556623

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

4 790 руб.
4 569 руб.
Соединитель

SFP+, Passive, Twinax cable, 30 AWG, 1m

Код товара: 651085

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

1 968 руб.
1 745 руб.
Соединитель

QSFP+ - QSFP+, Passive Cable, 3m

Код товара: 672588

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

3 165 руб.
2 825 руб.
Соединитель

QSFP+ - QSFP+, Passive Cable, 5m

Код товара: 672589

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

5 047 руб.
4 569 руб.
Модуль QSFP+

40G, LR4, 10km

Код товара: 556624

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

35 193 руб.
19 523 руб.
Модуль QSFP+

40G, SR4, MPO, MM, 100m

Код товара: 556622

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

3 849 руб.
3 406 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SM, LC, 20km

Код товара: 556553

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

748 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SM, LC, 20km

Код товара: 556552

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

748 руб.
Модуль SFP

155Mbps, 1310nm, MM, 2km

Код товара: 556550

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

748 руб.
Модуль SFP

155Mbps, 1310nm, SM, 20km, DDMI

Код товара: 672565

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

748 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SM, SC, 20km, DDMI

Код товара: 672567

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

748 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SM, SC, 20km, DDMI

Код товара: 672566

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

748 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1490nm, LC, 120km, DDMI

Код товара: 556589

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

4 320 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 120km, DDMI

Код товара: 556588

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

4 320 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1490nm, LC, 140km, DDMI

Код товара: 672574

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

9 937 руб.
9 470 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 140km, DDMI

Код товара: 672573

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

9 937 руб.
9 470 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1310/1490nm, SC, 20km, DDMI

Код товара: 672575

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

831 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1490/1310nm, SC, 20km, DDMI

Код товара: 672576

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

1 412 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556617

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

2 481 руб.
2 326 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1310nm, LC, 20km, DDMI

Код товара: 556583

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

814 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1310/1550nm, LC, 20km, DDMI

Код товара: 556582

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

548 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 20km, DDMI

Код товара: 556578

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

912 руб.
814 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы OptTech: цена от 548 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов OptTech по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат