Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы

Оптические кроссы

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

Код товара: 493531

В наличии, склад «Водный стадион»

5 200 руб.
Вставка

в основной блок на 8 LC портов для оптических кроссов REC-FOPN-8-24 и REC-FOPW2, серая

Код товара: 454551

В наличии, склад «Водный стадион»

78 руб.
72 руб.
Вставка

в основной блок на 8ST или FC-D розеток для оптических коробок, серая

Код товара: 389703

На заказ, от 3 до 5 дней

85 руб.
78 руб.
Кросс оптический стоечный

19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 518493

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 354 руб.
Бокс настенный

на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 518480

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

392 руб.
254 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Код товара: 573577

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

11 453 руб.
10 847 руб.
Кросс оптический стоечный

19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Код товара: 622359

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

12 932 руб.
12 247 руб.
Кросс оптический стоечный

19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Код товара: 622360

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 513 руб.
12 797 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Код товара: 615413

На заказ, от 3 до 20 дней

14 814 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 2U фиксированная, пустой корпус на 6х8 адаптеров с 2 сплайс-кассетами, без адаптеров, без пиг-тейлов, без КДЗС

Код товара: 617201

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

12 365 руб.
Кросс оптический стоечный

универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый

Код товара: 703601

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 628 руб.
Гильза

для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)

Код товара: 346659

В наличии, склад «Водный стадион»

5 руб.
4 руб.
Модуль

для оптического бокса 4xSC, Simplex type, 67х35mm

Код товара: 368058

В наличии, склад «Химки»

178 руб.
Модуль

6xST, Simplex type, 67х35mm

Код товара: 399649

В наличии, склад «Химки»

183 руб.
Модуль

лицевая панель для установки 8-SC(DLC), серая

Код товара: 509276

В наличии, склад «Химки»

59 руб.
Панель лицевая

(модуль) заглушка, серая

Код товара: 703602

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

52 руб.
Панель

заглушка для FO-19BX, цвет черный

Код товара: 483291

В наличии, склад «Химки»

242 руб.
Заглушка

отверстия под адаптер duplex SC

Код товара: 400743

В наличии, склад «Химки»

16 руб.
Заглушка

отверстия под адаптер simplex SC

Код товара: 346678

В наличии, склад «Химки»

15 руб.
Бокс настенный

оптический, на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 346417

В наличии, склад «Химки»

7 410 руб.
Оптические кроссы: цена от 2 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический кросс в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических кроссов по Москве и России.
Начать чат