Оптические настенные боксы до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

распределительный на 16 волокон, наружной установки, IP65

Код товара: 567189

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

2 632 руб.
2 555 руб.
Кросс оптический настенный

, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 600998

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

3 253 руб.
Кросс оптический настенный

16 LC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624128

Самовывоз 05.06.2021

Доставка 05.06.2021

5 921 руб.
5 737 руб.
Кросс оптический настенный

на 16 SC адаптеров,

Код товара: 624139

Самовывоз 05.06.2021

Доставка 05.06.2021

2 406 руб.
2 295 руб.
Бокс настенный

16 портов SC (одна дверь) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров, планки-заглушки)

Код товара: 220258

Самовывоз 22.05.2021

Доставка 22.05.2021

745 руб.
Бокс настенный

16 портов FC SM (9/125) , одна дверь (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 94496
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Самовывоз 22.05.2021

Доставка 22.05.2021

1 742 руб.
1 672 руб.
Бокс настенный

16 портов FC/ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 475480

Самовывоз 22.05.2021

Доставка 22.05.2021

2 084 руб.
2 001 руб.
Бокс настенный

на 16 портов SC (две двери) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94498

Самовывоз 22.05.2021

Доставка 22.05.2021

1 770 руб.

Оптические настенные боксы до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 745 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат