График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системОптические кроссыОптические настенные боксы → 4. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические настенные боксы до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический настенный

, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 600998

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 764 руб.
Бокс настенный

16 портов FC SM (9/125) , одна дверь (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 94496
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

В наличии, склад «Водный стадион»

1 633 руб.
1 561 руб.
Бокс настенный

16 портов FC/ST , одна дверь (пустой)

Код товара: 475480

В наличии, склад «Химки»

1 954 руб.
1 868 руб.
Бокс настенный

на 16 портов SC (две двери)(без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94498

В наличии, склад «Водный стадион»

1 729 руб.
1 653 руб.