Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы 4. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические настенные боксы до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

распределительный на 16 волокон, наружной установки, IP65

Код товара: 567189

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 254 руб.
Кросс оптический настенный

, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный

Код товара: 601010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

634 руб.
Кросс оптический настенный

, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 600998

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 957 руб.
Кросс оптический настенный

, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 600997

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 681 руб.
Кросс оптический настенный

16 LC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624128

На заказ, от 3 до 20 дней

5 169 руб.
Кросс оптический настенный

на 16 SC адаптеров,

Код товара: 624139

На заказ, от 3 до 20 дней

2 011 руб.
Кросс оптический настенный

16 SC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624129

На заказ, от 3 до 20 дней

3 077 руб.
Бокс настенный

16 портов FC/ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 475480

На заказ, от 3 до 5 дней

1 788 руб.
1 729 руб.
Оптические настенные боксы до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 634 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.