Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы 7. до 48 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировка
Фильтры
365600
НКРУ-A48-SC-SM
Бокс настенный Vimcom НКРУ-A48-FC/ST
на 48 портов SC SM(9/­125) одна дверь(проходные адаптеры+пигтейлы)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
6 085
94503
Бокс настенный Vimcom НКРУ-A48-FC/ST
на 48 портов FC/­ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 787
654249
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48ST/U-OS2-GY
48 ST/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
29 008
23 192
654247
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48ST/U-OM2-GY
48 ST адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
30 033
24 011
654248
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48ST/A-OS2-GY
48 ST/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
29 708
23 752
654246
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48SC/U-OS2-GY
48 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
28 306
23 028
654243
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48SC/U-OM2-GY
48 SC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
29 181
23 330
654245
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48SC/DLC-GY
48 SC/­DLC адаптера, пустой
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
9 069
7 505
654244
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48SC/A-OS2-GY
48 SC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
29 008
23 192
654242
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48LC/U-OS2-GY
48 LC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
27 579
22 436
654240
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48LC/U-OM2-GY
48 LC адаптера, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
14 467
654241
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48LC/A-OS2-GY
48 LC/­APC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
28 279
23 006
654239
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48FC/U-OS2-GY
48 FC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
28 306
23 028
654236
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48FC/U-OM2-GY
48 FC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
29 181
23 330
654238
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48FC/ST-GY
48 FC/­ST адаптера, пустой
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
9 069
7 505
654237
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-48FC/A-OS2-GY
48 FC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
29 008
23 192
810983
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-ST/SM-48-ST/UPC-SM-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров ST/­SM, 48 пигтейлов ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 467
810985
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-ST/MM-48-ST/UPC-MM62,5-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров ST/­MM, 48 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 467
810988
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-ST/MM-48-ST/UPC-MM50(OM4)-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров ST/­MM, 48 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
9 528
810987
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-ST/MM-48-ST/UPC-MM50(OM3)-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров ST/­MM, 48 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 904
810986
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-ST/MM-48-ST/UPC-MM50-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров ST/­MM, 48 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 467
810984
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-ST/APC-48-ST/APC-SM-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров ST/­APC, 48 пигтейлов ST/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 467
810989
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров SC/­SM, 48 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 467
810991
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-SC/MM-48-SC/UPC-MM62,5-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров SC/­MM, 48 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 467

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат